Приветствую Вас Несчастный Посетитель | RSS
КаБаК и Ко
[CALENDAR_TITLE]
[CALENDAR]

Главная » Мой фанфик "Чувства Сакури " - Форум » Регистрация » ВходСуббота
18.05.2024
22:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shana, Aka_Tora  
Форум » Fanfiction » Фанфики по Naruto » Мой фанфик "Чувства Сакури " (Фанфики)
Мой фанфик "Чувства Сакури "
ShanaДата: Вторник, 09.09.2008, 19:15 | Сообщение # 1
АмёбО
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
"Глава1 "

Теплый ветер развивал розовые волосы, набегал на них волнами, но их хозяйка совершенно не двигалась, только тихо-тихо из глаз капали слезы боли. Это была Сакура, она сидела одна в своей комнате и плакала по тем, кого больше не увидит, а именно Саске и Наруто.
Прошел год со смерти Саске и пропажи Наруто. Но боль не исчезала из нежного сердца Сакуры.

А в это время Цунаде вызвала Какаши.
-Зачем ты меня вызывала, Цунаде?
-Мне нужна твоя помощь. Ты знаешь, что после смерти Саске Сакура ни разу не была на заданиях?
-Да, я знаю, но она никак не может перебороть свою боль. Что ты предлагаешь? "Потирает затылок"
-Миссию, Какаши! В Коноху вчера пришло письмо о том, что в стране волн банда Якумы хочет захватить мост, названный в честь Наруто.
Так как ты и Сакура там были, я посылаю именно вас туда. Вы освободите народ волн от Якумы и его соратников.
-Хорошо, Цунаде, завтра мы отправимся за Сакурой.
В тот же момент Какаши испарился и оставил Цунаде со своими мыслями...

Глава 2

Кто-то идет... слышны шаги, дыхание, вот он уже рядом, открывает дверь после двух стуков в нее и спокойным голосом что-то говорит... но для сидевшей девушки слова не слышны, только тихо-тихо по щекам капают сверкающее в лучах солнца слезы...
Он подошел, и своей рукой нежно прикоснулся к ее щекам и ветер слезы.
-Сакура!.. - в полной тишине сказал знакомый голос.
-Сакура, хватит грустить... мы идем на миссию чтобы ты развеялась! - сказал Какаши.
-Правда? А куда?... - уныло спросила Сакура.
-В страну волн! К мосту Наруто... – Какаши не успел закончить, так как Сакура начала плакать.
-Наруто? Но Наруто больше нет! Вы идиот, Какаши-сенсей!!! - кричала Сакура.
-ЧТО? Ой прости... давай я тебе куплю рамен? - спросил Какаши.
-Рамен? Вы издеваетесь? Его же любил Наруто!!! Какаши-сенсей вы полный придурок!!! - кричала Сакура.
-ЭЭЭ... пойдем тренироваться? Туда, где мы все вместе, еще командой номер 7... Блин, что я несу? Сакура... НЕТ! - кричал Какаши, а Сакура в ответ:
-ЧТО? ВЫ ИДИОТ ИДИОТОВИЧ КАКАШИ-СЕНСЕЙ!!!КОМАНДА номер 7!!!Я, ВЫ И С-С-САСКЕ!!!!!Н-Н-НАРУТО!!!! - крикнула Сакура и замахнулась, а Какаши-сенсей получил мощный удар...
-Блин... Сакура... давай я тебя успокою... сделаю тебе массаж... а потом мы вместе... - начал Какаши, но тут же опять получил от Сакуры:
-ПОШЕЛ НА ФИГ, ИЗВРАЩЕНЕЦ ПАРШЫВЫЙ!!!ДУМАЕШЬ, ТО ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ САСКЕ УМЕР, ДАЕТ ТЕБЕ ПРАВО ПРЕДЛАГАТЬ МНЕ.... ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! - кричала Сакура.
-Сакура, ты не так все поняла... я хотел, чтобы мы вместе пошли на миссию! - сказал испуганный Какаши.
-НА МИССИЮ? ВДВОЕМ? ИЗВРАЩЕНЕЦ! В КОМАНДЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТРИ ЧЕЛОВЕКА И СЕНСЕЙ, А ТУТ Я И ВЫ! ГДЕ ЕЩЕ ДВА?! И-З-В-Р-А-Щ-Е-Н-Е-Ц!!! - закричала девушка и еще раз заехала в лицо Какаши.
-Но это приказ Цунаде-сама... - сказал полуживой Какаши...
-ПРИКАЗ ЦУНАДЕ-САМА? - прокричала Сакура, замахиваясь на Какаши.
-НЕЕЕЕЕТ! НЕ БЕЙ! ПОМОГИТЕЕЕ! УБИВАЮТ!!! - кричал Какаши.
-Как хорошо, что мы снова идем на миссию, Какаши-сенсей! - сказала с улыбочкой Сакура, - Я пошла собираться! – она вышла в другую комнату.
-М-М-М-М-МАМА!!!!! КАК Я ПРОЖИВУ ЦЕЛУЮ МИССИЮ С ЭТОЙ НЕНОРМАЛЬНОЙ?! - прошептал Какаши.
-Вы что-то сказали, Какаши-сенсей? – невинно спросила Сакура, потирая кулак.
-Нет! Нет, Сакура! Иди собираться! Я тебя подожду! – сказал, улыбаясь Какаши.
-Вот и хорошо! - ответила Сакура и ушла. "ПРОНЕСЛО!"подумал Какаши.

Продолжение следует!

Название:"Чувства Сакури"
Автор:Alizeya и Итачи
Корректировал текст:Cat
Огромное спасибо Cat за корректирование фанфика,тепер его можно читать



 
ShanaДата: Вторник, 09.09.2008, 19:16 | Сообщение # 2
АмёбО
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Автор я просто я на своем сайте Alizeya и потому пишу этот ник.


 
albinaiyДата: Среда, 10.09.2008, 17:34 | Сообщение # 3
АмёбО
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хай, Shana! Клевый фик! Я помню, как ты просила, чтоб Итачи помог тебе и чтобы он придумал что-нибудь смешное... У вас обоих, кажется, получилось! happy
 
ShanaДата: Четверг, 11.09.2008, 13:44 | Сообщение # 4
АмёбО
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
albinaiy, да, видишь я написала что он тоже автор !)
Было б хорошо чтоб писали вмести, а то у меня как-то грустно получается!





Сообщение отредактировал Shana - Четверг, 11.09.2008, 13:46
 
Форум » Fanfiction » Фанфики по Naruto » Мой фанфик "Чувства Сакури " (Фанфики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz