Приветствую Вас Несчастный Посетитель | RSS
КаБаК и Ко
[CALENDAR_TITLE]
[CALENDAR]

Главная » Мир Эспады - Форум » Регистрация » ВходСуббота
18.05.2024
23:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shana, Aka_Tora  
Форум » Fanfiction » Фанфики по Naruto » Мир Эспады (Здесь я буду выкладывать своё творчество...)
Мир Эспады
НулеваяЭспадаДата: Четверг, 21.08.2008, 22:05 | Сообщение # 1
~Внос Опилок~
Группа: Критики
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Ибн Вот) Раз вы все такие трусы - буду представлять фанфики первооой))))
Итак, предупреждения - Я ИЗВРАЩЕНКА!!!!!!
И ещё... Шапки писать дико день х) Поэтому читайте без шапок)


Ну, допустим, пробьёшь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?

сижу и туплюууу...

 
НулеваяЭспадаДата: Пятница, 22.08.2008, 11:12 | Сообщение # 2
~Внос Опилок~
Группа: Критики
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня не кончится никогда.

Кровь... Всюду реки, моря и океаны крови. Красные узоры на потолке, толстый жидко-липкий слой на полу и стенах.
А в центре этого ада стоишь ты. По-звериному: согнув ноги в коленях и опершись ладонями на чьи-то останки. В слишком жёлтых глазах нечеловеческие ярость, боль и панический ужас, оскала испугался бы вожак волчьей стаи.
Ты обнажён, на коже цвета пепла отчётливо прорисовываются чёрные от гноя раны, кое-где видны кости, правая ступня вывернута под немыслимым углом.
Господи, если ты вытерпел всё это, то что они могли сделать ещё? Что могло разбудить это состояние?
- Орочимару...
В янтарных глазах, в самой их глубине мелькнуло сознание. Лишь мелькнуло...
- Орочимару! Это я, ты знаешь, ты видишь!
На несколько секунд ты стал человеком. Но человеческое сознание не выдержало ада и отступило, спряталось, оставив зверя.
- Очнись, Орочи... Всё, конец! Орочи, вернись.
Человек возвращается, я вижу это в чертах твоего лица, которые резко обмякли, в пустом выжженном взгляде человека. Голова резко мотнулась, ты попытался подняться. Чёрт, ты же умрёшь от болевого шока! Но нет... Встаёшь... Смотришь мне в глаза... И улыбаешься. Жуткое зрелище. Не понимаю...
- Я. Знал. Ты... придёшь, - слова даются тебе с огромным трудом, голос больше напоминает хрип. Раздаётся очень тихий стон, и моё тело отчаянно рванулось ловить твоё.
Подхватил, с отчаянием уставился на серое лицо... Дышишь! Жив!
- Орочи... Только не умирай, нет... Я не позволю, чёрт побери, тебе умереть!
Осторожно, с безграничной нежностью закутать тебя в плащ и бежать... Скорее.. Без остановок... Домой. В Коноху.
- Цунаде! Она сможет, она вылечит... Ты только не умирай!
Чёрт... За что, Господи?! Что мы делаем не так?! Какой глупый вопрос... Всё не так...
Сутки безудержной гонки. За жизнью и от смерти. Я слишком долго искал, чтобы позволить Орочимару умереть.
Ворота... Больница – и все разлетаются на моём пути.
- ЦУНАДЕ!!!
Нервно дёрнувшись, девушка резко оборачивается. И видит меня с ним на руках. Зрачки её расширяются, дыхание сбивается, она покачнулась... Чёрт!
- Не время! Вылечи его!
Ещё секунда, в которую мир замер. Она показалась мне тысячелетием... Но всё ожило, зашумело, куда-то зашевелилось. Цунаде ожила и что-то кому-то закричала, отдавая приказы. Ко мне кто-то подскочил и попытался отобрать моего Орочимару. На эту попытку я дико, злобно ощерился и взглядом дал понять, что у меня тело напарника отобрать получится только в случае моей смерти. Вздохнув, девушка с двумя хвостиками резко развернулась и быстро зашагала к операционной, я последовал за ней.
Широкий, длинный железный стол с канавками для стекающей крови и по бокам – и сюда мне придётся его положить? Поколебавшись, ощутил спокойный, сосредоточенный взгляд Цунаде и положил, лишь на секунду задержав у сердца.
- Выйди.
Что? Уловив изменения на моём лице, напарница вновь вздохнула и отодвинула меня к стене, без слов позволяя присутствовать на операции.
Сама «процедура возрождения» пролетела в белой дымке. Просто тупо стоял и пустыми глазами наблюдал, как переламывают и заново собирают, наращивают кожу и мышцы, вправляют кости и выдавливают чёрное месиво из крови, гнили и... игл? Наверное, я


Ну, допустим, пробьёшь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?

сижу и туплюууу...

 
НулеваяЭспадаДата: Пятница, 22.08.2008, 11:12 | Сообщение # 3
~Внос Опилок~
Группа: Критики
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
потерял сознание, так как очнулся в палате. Рядом сидел Минато – ученик. Увидев, что ко мне вернулось сознание, он кинулся мне на шею и уткнулся носом в плечо. Как ребёнок...
- Что с Орочимару? – это был мой первый вопрос. Впрочем, остальное меня как-то мало волновало.
Отстранившись и смущённо покраснев, юноша с золотыми волосами ответил:
- Орочимару-сенсей в палате. Я могу позвать Цунаде...
- Зови.
Кажется, он немного обиделся и удивлён, но послушно вышел. Через некоторое время вошла недовольная медик и уставилась мне в глаза.
- Джирайя, а сколько чакры ты истратил в процессе поисков, а? – какой-то странный, угрожающий вопрос.
- Какая разница, - поморщился я, - ты лучше скажи...
- Не скажу, идиот! Отвечай!
В карих глазах застыло бешенство.
- Хм... Я не наблюдал. Знаешь ли, мне было не до того...
Кажется, я начинаю злиться... Но вот девушка почему-то успокоилась и теперь разглядывает меня с невыносимой жалостью.
- Всю. Абсолютно. Плюс за то, что сутки мчался сюда как сумасшедший, организм отобрал у тебя года 4 жизни. Ты подверг свою жизнь...
Секунда – и я уже вдавливаю её в стену, держа за горло и шипя в красивое лицо:
- Ты. Видела. Его. И если бы я опоздал – то умер. За ним. Не простил себе. Рассказывай.
Последний вопрос я задал, уже отпустив её горло и отойдя к кровати, попутно заметив, что обнажён.
- Пф... Он уже сутки как в сознании.
Я замер. Смешно, нелепо стоя на одной ноге, другой зависнув на полпути к штанине.
- Сутки? Сколько ж тогда...
- А ты чего хотел? Без чакры и вогнав тело в такое состояние? Четвёртые сутки прошли.
Кажется, у меня сейчас начнётся истерика. Фу, стыдно-то как...
Но я одел свою форму и молча направился к дверям. Прислонившись к стене, медик наблюдала за мной с нескрываемым ехидством. Чего это она? Ах да...
- Где?
- 103.
Сейчас я его увижу и спрошу всё сам. Увижу и спрошу...
Ага, и застыл у порога. Ну что я как... Как... ГРРР!!!
Обозлившись на себя, резко толкнул дверь и шагнул внутрь. Замерев, услышал негромкий хлопок – путь к отступлению закрыт.
А ты сидел на подоконнике, повернув лицо к окну. Белый больничный халат практически сливался с полупрозрачной кожей, так резко контрастировавшей с угольно-чёрными, гладкими и длинными волосами.
- И что ты там стоишь?
Ровный, спокойный голос вывел меня из задумчивости. Подняв голову, встретил твой взгляд. Под стать голосу...
- Зачем ты туда полез? Зачем ты ОДИН туда полез?!
Да, я хочу всё это забыть. Но не могу... Не могу не задавать эти вопросы, не могу молчать!
- Так было нужно.
И то же спокойствие. Холодное и отчуждённое. Злит...
- А о нас? Обо МНЕ ты подумал?
Ах, удивился...
- О чём именно? «Лез» туда я.


Ну, допустим, пробьёшь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?

сижу и туплюууу...

 
НулеваяЭспадаДата: Пятница, 22.08.2008, 11:13 | Сообщение # 4
~Внос Опилок~
Группа: Критики
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Очередной резкий рывок – и уже наматываю на кулак угольно-чёрные, такие гладкие и длинные волосы, оттягивая голову и максимально приблизив своё лицо к его. Тихое, угрожающее шипение срывается с моих губ.
- О том, как я чуть не сошёл с ума, когда ты не возвращался. О том, как ослушался хокаге, бросившись тебя искать. О том, как отчаивался и выл, обнаружив очередную деревню, устланную трупами. И наконец о том, как бы я жил, если бы тебя убили?
И слёзы. Из змеиных, янтарного цвета глаз текут слёзы. Злобный толчок – я отлетаю к стене, ты стоишь у того же окна, не пытаясь мокрые дрожки на щеках и яростно сверкая глазами.
- Просто! Жил – и всё! Как раньше, как обычно!
И голос срывается, ты отвернулся. А я... Господи, Орочимару, какой же ты идиот...
Вновь рванулся, развернул лицом к себе, долгую секунду смотрел в глаза и не выдержал, сорвался – притянул, прижался губами к губам, стараясь проникнуть как можно глубже *мечта критиков, а не фраза...*, обнять как можно крепче, и не отпускать, не отпускать...
И никакого сопротивления. Только удивление и... ответ? Да, теперь чувствую твои руки на своей груди и тихие стоны. Оторваться и попытаться вжать тебя в себя. А ты всё плачешь...
- Джирайя... Почему? Зачем?
Потом... Я потом отвечу... А пока не отпущу...
- Никогда... Никому... Не отдам. Больше никогда.
- Ты мокрый.
- Никому... Орочи, никогда. Слышишь – никогда!
Да. Если потребуется – жизнь отдам. Только чтоб рядом, чтоб живой. Вот так прижать к себе, закрыть своим телом и не отпускать. Никогда.
- Больше не будет... больно и плохо...
Улыбка... Я чувствую – улыбка...
- Сегодня не кончится никогда, - тихий ответ.
И больше никогда не отпущу.


Ну, допустим, пробьёшь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?

сижу и туплюууу...

 
НулеваяЭспадаДата: Пятница, 22.08.2008, 11:13 | Сообщение # 5
~Внос Опилок~
Группа: Критики
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Давай разрушим потолок
И будем видеть бездну звёзд,
Читать падений их следы.
Я притворюсь, сглотнув комок,
Что я твоих не вижу слёз
Сквозь волны темноты.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.
Гаснет звон последнего слога
И шкатулка вопросов пуста.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.

Давай не будем
Завершать картину нашу,
Бросим так, оставив смутные мазки.
И каждый будет сам искать
На ней надежду
Или мрак, сады или пески.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.
Гаснет звон последнего слога
И шкатулка вопросов пуста.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.

Пьянит заведомая ложь,
В неё на миг поверил сам,
Так обезумел от тепла.
Я человек со снятой кожей,
Каждый поцелуй, как шрамы,
Каждая слеза - игла.

Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.
Между выдохом каждым и вдохом
С неба летит звезда.
Гаснет звон последнего слога
И шкатулка вопросов пуста.
Больше не будет больно и плохо,
Сегодня не кончится никогда.

*от автора – текст песни Fleur – Сегодня. Фанфик был написан под неё.


Ну, допустим, пробьёшь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?

сижу и туплюууу...

 
НулеваяЭспадаДата: Пятница, 22.08.2008, 11:15 | Сообщение # 6
~Внос Опилок~
Группа: Критики
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
А ведь всё начиналось совершенно не так..

- Наруто, ты идиот.
Саске лежал на берегу озера, периодически кидая в это самое озеро лепестки сакуры.
Наруто в ответ рассеянно улыбнулся и открыл глаза.
- За сегодняшний день ты говоришь мне это 57 раз. А время ещё только полдень...
- И ещё раз 500 скажу...
Глова юного шиноби лежала на коленях дзентюрики. Узумаки ничего не ответил, а лишь зарылся пальцами в тёмные волосы напарника, глядя ему в глаза. На его лице откровенно сияло счастье. Такое неприкрытое идиотическое счастье, что в ответ улыбнулся даже непрошибаемый Учиха.
Это было их любимое место... Именно здесь они когда-то поняли, что друзья. Именно здесь поняли, что соперники. Именно здесь встретились вновь и не смогли расстаться... И что тот, кто попробует помешать им, будет долго жалеть о своей бесплодной попытке. И, наконец, именно здесь они когда-то давно чуть не убили друг друга и наконец осознали, что между ними нечто большее, чем дружба...
- Саске? О чём ты сейчас думаешь?
Саске вновь улыбнулся и закрыл глаза.
- О том, какой же ты идиот, Наруто...
- А, ну как обычно короче...
- А ещё что ты слишком меня изменил. Посмотри на меня... Кем я стал? Где тот наследник Учиха – гений и гроза Конохи? Посмотри на меня...
Темноглазый юноша приподнялся на локтях и заглянул в голубые глаза друга. Его лицо застыло в нескольких сантиметров от лица блондина.
- А чего я в тебе не видел... – тихо фыркнул Узумаки и легко преодолел эти ничтожные несколько сантиметров, мягко целуя губы Саске.
Тёмная голова наследника клана Учиха начала опускаться, а вместе с ней опускался, меняя положение, и сам Наруто. Они никогда не закрывали глаза при поцелуе. Им нечего было стыдиться. Весь стыд давно ушёл, оставив место нежности и безграничной заботе. Никто не смел тронуть Наруто, и никто не смел тронуть Саске. Они были абсолютно разными, но они были единым целым. Никто не смог бы разлучить их, они слишком долго искали друг друга. Эта отчаянная любовь – всё, что осталось у них. Ничего, что было между ними раньше, больше не было. Кроме, пожалуй, соперничества...
Они просто лежали на берегу озера. Наруто читал книгу, на его груди покоилась голова Саске. Темноглазый ниндзя улыбался... Тихой, светлой улыбкой, которую подарил ему его «идиот». Кажется, только блондинистый дзентюрики смог разглядеть за холодным отчуждением и маской вежливого презрения настоящего Учиху Саске. Который был совсем не против улыбнуться и лишний раз сказать...
- Ты идиот, Наруто. Блондинистый идиот с завышенным самомнением и буйным нравом.
Наруто снова рассеянно улыбнулся и выдал вечное «ага».
- Такой любимый идиот...
- Я тоже тебя люблю, Саске.
Саске вновь улыбнулся. Он никогда не скажет этого прямо. А Наруто... Ему можно. Ведь только он может признаться в любви так, что не нужно отвечать.
На берегу озера лежали два человека. На их тела медленно опускались лепестки сакуры. Они улыбались... Кажется, они были счастливы.
Блондин вздохнул и закрыл книгу. Отложив её в сторону, он нежно коснулся волос Саске.
- Нам пора.
На лице брюнета появилось выражение неудовольствия. А затем – обречённости. Немного театральной и пафосной обречённости. Было видно, что идти ему никуда совершенно не хочется. Да и отпускать Узумаки его тоже совсем не тянуло. Но что поделаешь – работа есть работа. И отступать нельзя. Но, может, можно ещё немного полежать? Стоит попытаться...


Ну, допустим, пробьёшь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?

сижу и туплюууу...

 
НулеваяЭспадаДата: Пятница, 22.08.2008, 11:15 | Сообщение # 7
~Внос Опилок~
Группа: Критики
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Темноволосый шиноби перевернулся на живот и провёл кончиками пальцев по шее напарника, откровенно глядя в его глаза и даже не пытаясь прикрыть желание. Наруто на миг засомневался в своём решении, но тут же понял, что Саске банально не хочется уходить. Он ехидно улыбнулся и вновь мягко коснулся губ друга.
- Э-э, нет, дорогой мой. Сегодня это у тебя не получится.
- Ах! А я-то надеялся – театрально закатил глаза конохский красавчик.
Голубоглазый блондин рассмеялся и притянул к себе «разочарованного бедняжку». Они видели в глазах друг друга желание и похоть. Какую-то животную, нечеловеческую похоть. Наруто опрокинул Саске на траву, покрытую розовыми лепестками сакуры, и медленно провёл губами по его шее, согревая каждый миллиметр белой, как пергамент, кожи. Довольный стон послужил ответом, и рука наследника клана Учиха скользнула под свободное одеяние анбу, которое очень редко менял на что-либо другое самоуверенный и до сих пор не верящий в то, что его приняли в эту организацию блондин.
Мягкие дразнящие прикосновения и короткие летящие поцелуи, похожие на прикосновение пролетающей рядом бабочки. Воплощение ласки, нежности, заботы... Оба знали, через что им пришлось пройти. И не хотели причинять друг другу боль. Только правда... Только правду. И ничего больше, как бы не была она сурова.
Чуть позже они стояли под безмятежно кружащимися розовыми лепестками... Но даже прикосновения этих лепестков были не настолько нежными, чтобы передать их отношение друг к другу. Они обнимались. Точнее, Саске обхватил руками Наруто и притянул к себе, чтобы согреть выступившие на глазах и плавно скользящие по щекам блондина слёзы. Он не плакал, нет... Это было счастье. Давно прошла та пора, когда свою радость и счастье Наруто выражал широ-о-окой улыбкой и громким смехом. Да и не был он никогда настолько счастлив... Теперь у него из глаз лились слёзы. Просто так. А Учиха просто смотрел на лицо друга и улыбался, периодически сцеловывая со щёк того новые капли.
Две маленькие фигурки в таком огромном мире... Лишённая здравого смысла пара, плачущий анбу, нежный Учиха Саске... Абсурд. Но кто сказал, что мир останется нормальным, если в него попадёт хоть малая частица оптимизма Наруто? Ведь именно он всё перевернул. Везде. Просто никогда не отдавал себе в этом отчёта и вообще считал, что он тут ни при чём.
Странная пара наконец разделилась и двинулась в сторону деревни Коноха. День ещё только начинался...


Ну, допустим, пробьёшь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?

сижу и туплюууу...

 
НулеваяЭспадаДата: Пятница, 22.08.2008, 11:15 | Сообщение # 8
~Внос Опилок~
Группа: Критики
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
- Наруто! Саске! Вас Пятая ищет.
Они синхронно обернулись. За ними стояли Киба и Акамару, так и не исполнившие брошенное в сердцах обещание уехать куда подальше, как только станут «кем-то посильнее».
- Привет, Киба, Акамару. Давно? – это спросил Наруто. Саске ещё на подходе к воротам принял неприступный вид и всем своим видом показывал, что ничего и никому говорить не будет – го-о-ордый непристу-у-упный наследник клана Учиха, как всегда, не в настроении и снисходительно мирится с существованием кого-то кроме него и Наруто. При одном только взгляде на него Узумаки всегда тихо посмеивался и мимолётом думал, почему с ним он ведёт себя по-другому. Иногда.
Вообще-то довольно-таки частенько при виде этой маски Наруто хотелось обнять Саске. Пошмякать о стенки, подпалить расенганом, переломать все кости – а потом обнять, поцеловать и рыдать над хладным трупом дальше. Но он бы никогда не позволил. Учиха терпеть не мог публичные проявления любви, заботы и ласки. Он менялся только на глазах у Наруто, и то редко. Если нарушить это немое вето, то Саске обижался. Уходил в себя, ни с кем не разговаривал, избегал Наруто... Правда, это случалось редко, да и через месяц гордость и неприступность сникала под напором одиночества и тоски по любимому блондину. Тогда конохский красавчик, проклиная себя за слабость (а заодно и Наруто за эту же самую слабость), шёл в квартиру друга. Он всегда оказывался дома, открывал двери и улыбался. Затем отходил от дверей и пускал раскаивающегося и ненавидящего извиняться шиноби. Тот входил, ждал, пока Узумаки закроет дверь и подойдёт к нему и молча утыкался лицом в его грудь. Никаких «прости», «извини», «я был не прав»... Вот такое немое извинение и немое прощение, выражающееся лёгким поцелуем в лоб. Они ведь всё же любили друг друга...
- Да хрен знает, с утра вроде. С раннего.
- Аха... Сакура уже там?
Мимолётная улыбка Саске не укрылась от глаз Наруто, да и Киба удивлённо покосился на него. Один из лучших шиноби деревни знал, что к Сакуре у Наруто ещё сохранились нежные чувства, но не настолько нежные, чтобы конкурировать с их отношениями. Да и вообще, Сакура всё никак не могла понять, как Саске променял её на Наруто, а Наруто её на Саске.
- Да, она тоже вас искала. Громко искала – широкая улыбка Кибы не знала границ.
Анбу понимающе усмехнулся.
- Спасибо, Киба. Тогда, пожалуй, следует навестить бабушку Цунаде….
В ответ парень с красными полосками на щеках широко улыбнулся, махнул рукой и уехал куда-то на огромном псе (вырос Акамару, ничего не скажешь… на лошадку стал похож… волосатую...). Парочка же направилась в сторону рабочего места хокаге.
- Саске… Я тут подумал…
- Неужели? – на лице брюнета появилось саркастичное выражение лица.
- Да ну тебя… - надулся лисёнок и демонстративно отвернулся, с преувеличенным усердием разглядывая дома. Его напарник тихо рассмеялся (очень тихо! Чтобы никто не услышал, а то что люди подумают?!) и мягко притянул обиженного дзентюрики к себе. Припечатывая к месту лёгким и мимолётным поцелуем. Так же быстро он отпустил блондина и пошёл дальше.
У Наруто слов не осталось. Не осталось даже мыслей. Кроме одной – «Что это было?»
Как бы это сказать… Несколько непривычная обстановка для того, чтобы Саске мог снять хоть на мгновение маску холодной отчуждённости.
Через пару минут блондинистый анбу всё-таки оклемался и догнал уже изрядно отдалившегося напарника.


Ну, допустим, пробьёшь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?

сижу и туплюууу...

 
НулеваяЭспадаДата: Пятница, 22.08.2008, 11:16 | Сообщение # 9
~Внос Опилок~
Группа: Критики
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Впрочем, напарник даже и не подумал ничего объяснять. И, как всегда, молчал, ехидно ухмыляясь. Пару минут дзентюрики раздумывал, не обидеться бы ему опять, но они уже подошли к Резиденции Хокаге.
- О! Вот и вы! Очень вовремя. Миссия для АНБУ, - у бабульки Цунаде настроение было не ахти (похмелье – страшная штука, ага ^_^).
Как и ожидалось, рот одного присутствующего тут же начал открываться. Впрочем, ладонь другого (но не менее присутствующего здесь же) анбу не дала вырваться ни одному слову (например, «А?! Да вы офигели! Сложнее мне!!! Ну Цунаде-баа-чааааааан!»). Так что, пришлось молодому человеку покорно заткнуться.
За этой немой сценой с интересом наблюдала Пятая. Но даже она (сцена, разумеется) не пробудила в хокаге должного хорошего настроения. Нахмурившись и, фирменно подперев голову (ох тяжела ж ты, головушка... и чего ж в тебе так много-то?), устремила свой взор на нашу небезызвестную парочку.
- Всё, что нужно знать – в этом свитке. Идите читайте – завтра рано выходить. И, кстати... Наруто, будешь хамить, как в прошлый раз, клиенту – год будешь служить в академии, поставлю с Ирукой. И достанутся тебе... Ну, скажем, первокурсники.
В Наруто (а почему в Наруто?!! Почему не, скажем, в Саске?!) полетел увесистый свёрток. Впрочем, от неминуемого фингала глазик Наруто спасла та же самая рука, которая недавно так прочувственно зажимала очаровательный ротик. Но на этот раз она (рука!) всего лишь перехватила снаряд, не дав ему (снаряду) попасть куда не надо (разочарованный вздох Цунаде). Пару раз тупо моргнув, юный скандалист начал багроветь, одновременно гневно булькая, что свидетельствовало о нарастающем скандале. От смерти (как я уже писала, у Пятой было плохое настроение, а поскандалить она любила только с летальным исходом) Наруто спасла... да-да, вы угадали, всё та же рука (и чья же она, эта героическая рука?), которая перехватила возмущённого ниндзя (или ниндзю?) поперёк талии и резко выкинула в коридор (негромкий хлопок и зловещее молчание).
- Свободны – хокаге надоел цирк.
- Есть - подал голос обладатель Руки (ну, а как же не с большой буквы, - столько раз Наруто спасала!). Им оказался Саске.
Оказавшись в коридоре, Учиха стал свидетелем Очень Странной Картины – Наруто молчал, отвернувшись к окну.
«Обиделся» - мелькнула мысль в голове брюнета.
«Надо извиняться» - вторая.
«Ненавижу извиняться» - третья. Ну и по нарастающей прогрессии в голове, собственно, сложился целый диалог (кого с кем – не спрашивайте... Ну разве мог Саске стать отличником без всяких помощников в очаровательной головке??) :
- А если не извиняться?
- Идиот, ты без него опять и месяца не протянешь.
- Ненавижу извиняться... Придётся... Грр...
- Наруто?
Ноль реакции. Полный. Он что, серьёзно обиделся? Хм... А где повод? Он должен быть сильным. «Может, он вылетел в коридор, а там как раз проходили девчонки?» - версия была здравой, но маловероятной. Впрочем, зачем гадать, если можно спросить?
- Э-э-э... Наруто-о-о?
«Можно попробовать просто сманить его... В конце концов, особой воздержанностью он никогда не отличался..» - решил обладатель Шарингана (вот ведь какой коварный...)


Ну, допустим, пробьёшь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?

сижу и туплюууу...

 
НулеваяЭспадаДата: Пятница, 22.08.2008, 11:16 | Сообщение # 10
~Внос Опилок~
Группа: Критики
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
- Саске, что написано в свитке?
Учиха удивлённо поднял глаза. Узумаки не повернулся к нему лицом, так и оставаясь у окна. Его (Узумаки..) тон говорил о предельной собранности, на которую только способен этот бешеный блондин, так до конца и не расставшийся с имиджем балбеса и шалопая. Впрочем, брюнет решил поудивляться потом и развернул свиток. Некоторое время оба молчали.
Наруто не выдержал первым и обернулся, смотря на друга, брови которого уже начали свой путь к переносице. Наконец Саске поднял глаза и протянул свиток дзентюрики. Тот уставился на протянутую вещь как на врага народа, но всё-таки взял его (свиток..) и погрузился в чтение.
- Что ж... Придётся, - через некоторое время вздохнул он, - они уже прибыли. Ты в порядке?
- За последний вопрос я тебя отшлёпаю. Чуть-чуть попозже, - ехидно оскалился «мститель».
- Ах-ах-ах, я так боюсь, что пойду сковородку в штаны подложу, - театрально дрожащим голосом проблеял будущий хокаге, заработав ещё одну ядовитую улыбку, которая плавно перетекла в более нежную. Блондин тоже широко улыбнулся и двое ниндзя направились к выходу.

На улице нещадно палило солнышко, поставив себе цель, похоже, загнать по домам всё живое. Получалось плохо, и поэтому воздух накалялся ещё больше, подгоняемый висящим в небе горячим оранжевым шариком. Саске вышел на улицу первым и без особого вдохновения покосился на небо. Небо смотрело на Саске, наоборот, с вдохновением – не каждый день по такой жаре разгуливают белокожие люди без головных уборов и с тёмными волосами. Солнцу явно понравилась мысль о том, что солнечный удар для такого неосторожного шиноби – самое что ни на есть подходящее наказание. Впрочем, пришлось светилу обломаться, так как «на свежий воздух» вылетел радостно улыбающийся блондин и тут же нахлобучил на голову брюнета соломенную шляпу в стиле «я – ковбой Боб», попутно надевая себе не голову точно такой же головной убор. Затем два нахала (по мнению солнца) подошли к стоящему поблизости дереву, в тени которого расположились двое шиноби, которым явно было жарко.
- Привет, Канкуро, Шикамару!
Одно из двоих валяющихся на земле тел пошевелилось. В ответ голова другого тела невразумительно что-то высказала и приподнялась, явив миру ленивую физиономию представителя клана Нара.
- Йо... Саске... Наруто... Уже пора?
- Нет. Выступать будем через 30 минут. Соберитесь, - недовольно покосился на Самого Ленивого Шиноби Конохи обладатель шарингана. Наконец оба ниндзя поднялись и теперь разглядывали стоящих перед ними Саске и Наруто.


Ну, допустим, пробьёшь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?

сижу и туплюууу...

 
НулеваяЭспадаДата: Пятница, 22.08.2008, 11:18 | Сообщение # 11
~Внос Опилок~
Группа: Критики
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Красный Сентябрь

Я слышу её... Слышу эту музыку. Ты пел. Это нельзя было не запомнить... После нашей первой и единственной ночи ты пел. Это было слишком больно, чтобы оказаться сном...
Помню. Я всё помню. Твои руки, свободно поглаживающие моё тело, твои губы, невнятно шепчущие что-то в мои, твою горячую кожу, которая покрывалась капельками пота от моих ласк... Всё – в мельчайших подробностях. Голубые глаза, в которых проступило нечто звериное, волосы цвета соломы, щекотавшие мою лицо, язык, который заставлял меня стонать... Я не забуду.
Мы соединились на такую невообразимо короткую ночь... Которая теперь вечна в моей памяти. Бесконечно можно вспоминать твой шёпот – «Саске... Саске, только не уходи... Ты здесь... Ближе...»
Я должен был уйти. Но не сказал ничего... Какой же я идиот...
А утром ты пел. Что-то о том, как умирает любовь. В дни красного сентября. Щурился на солнце и пел... Меня разбудил как раз твой голос. Одарил меня улыбкой, но не замолчал... Только теперь слова стали жёсткими. О том, как с любовью умирает кто-то ещё. Я не придал этому значения... Мне нужно было уходить... Чтобы ты не увидел... Не заметил... Не видеть боль в твоих глазах...
Да, я идиот.
Ты ушёл в душ. А я сбежал... Позорно... Но не смог. Не успел.
Я оглянулся. 100 метров... Я успел отойти от крыльца на такое ничтожное расстояние. И оглянулся. А там стоял ты... Улыбался, смотря мне вслед. И запел...

Огни стылых листьев усеют аллею –
И Красный сентябрь затмевает глаза.
Я не жалею, ни о чём не жалею –
Это счастья, это счастья слеза.
Этот месяц кровавый – останками листьев.
Умирает любовь, возненавидев себя.
Да, умираю – я умру с нею вместе -
Освобожу от проклятья тебя.

Кровь... Ты убил себя. Умер со счастливой улыбкой на лице – всё знал... Заранее... Неужели настолько не хотел меня отпускать?
Неважно... Я живу дальше. Навсегда оставив все чувства и эмоции на пороге того дома, в котором ты убил себя, спасая меня...
Наруто, скоро мы встретимся. Я не смогу оставить тебя одного...


Ну, допустим, пробьёшь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?

сижу и туплюууу...

 
НулеваяЭспадаДата: Пятница, 22.08.2008, 11:18 | Сообщение # 12
~Внос Опилок~
Группа: Критики
Сообщений: 39
Награды: 1
Статус: Offline
Кружева - "Нежность"

Провести рукой по лбу и перкинуть скальпель в другую руку - это стало моей судьбой.
Надавливать на жизненно важные точки, перекрывая токи чакры. Наблюдать смену степеней ужаса ни лице и чувствовать удовлетворение.
Когда всё это началось? С Неё, наверное...
Я - Харуно Сакура. Из талантливейшего ниндзя-медика я превратилась в серийного маньяка-убийцу.
Глядя в глаза обездвиженной, но не связанной жертве, провести остриём по сухожилиям, слушая музыку лопающихся сосудов, лёгкий шорох
расходящихся мышц... Подобрать лезвием каплю крови, насладиться безысходностью и паникой в глазах расчленённого заживо человека.
И всё это приводит к душевным оргазмам, с которыми не сравнится даже физический.
Осторожно раздвинуть оголённые рёбра, полюбоваться обливающимися кровью лёгкими, с искренней заботой вырезать один голубовато-сиреневый
пузырёк и легонько сжать его. По чёрным перчаткам начинает струиться серая жидкость, слышится лёгкое шипение - из лёгочного пузыря выходит
воздух.
И где-то внутри зарождается отвращение к самой себе. Неужели проснулась та, первая Сакура? Успокойся, милая - я ещё не наигралась.
Раздражённо вывести несколько иероглиф на плоском, подтянутом животе, глумясь и издеваясь над смыслом жертвы.
Ты испортила мне весь отдых, Первая.
Ласково заглянуть в глаза и коснуться губами лба. Это твой последний поцелуй...
Сложить печать и остановить сердце, оставив медленно и мучительно умирать мозг от нехватки кислорода.
Отвернуться и уйти в темноту, оставив в тёмной подворотне умирающего шиноби.

Утром во всех газетах будут печатать о новой жертве маньяка по прозвищу Кружева.
И конечно не забудут показать тело, как обычно. Через которое я показала миру очередной урок - тонким кружевом иероглифа "Нежность".


Ну, допустим, пробьёшь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?

сижу и туплюууу...

 
Xim@Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 05:24 | Сообщение # 13
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
^______^ Привееет! А вот и я! Не ждали, бля?! А мну приперлось и будИт тут всех строить! Эспадка фики прочту чуть позже... Ну и естественно напишу огромную портянку с критикой!^____^

[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Luna-sanДата: Четверг, 04.09.2008, 14:30 | Сообщение # 14
Кшмарик ИвановиЧ
Группа: Критики
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Xim@)
будИт тут всех строить!

Да, точно! *в сторону* а у кого ключи от комнаты с оружем? А у меня...

Мама! Великолепные работы. Очень люблю твое творчество) wink


Как лениво...
 
Форум » Fanfiction » Фанфики по Naruto » Мир Эспады (Здесь я буду выкладывать своё творчество...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz