Приветствую Вас Несчастный Посетитель | RSS
КаБаК и Ко
[CALENDAR_TITLE]
[CALENDAR]

Главная » Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился - Форум » Регистрация » ВходВоскресенье
19.05.2024
00:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ilyas  
Форум » Оффтопик » Флудеры » Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился (не моя идея ><)
Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился
ilyasДата: Воскресенье, 14.09.2008, 06:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давайте пофантазируем на такую дурку...

Утром вы просыпаетесь,продираете глаза,позёвывая и почёсывая пузо,отправляетесь в туалет,а там...если вы мужчина, не обнаруживаете ваших достоинств( ) а обнаруживаете их выше более крупных размеров( )

А,если вы женщина,то неожиданно для себя обнаруживаете,что между ногчто-то болтается( )но не внутри,а снаружи(жесть )на морде щетина и титьки напрочь отвалились...

Вы внутри остаётесь самим собой...

Что будете делать?какие мысли?как жить дальше?

 
EnchieДата: Понедельник, 22.09.2008, 14:25 | Сообщение # 2
~Чародейка с красным дипломом~
Группа: Бета ^____^
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Ну что ж... Яой, так яой!!! evil

-
Видишь ли, ты прав, но только отчасти. Существуют просто Зло и Большое Зло, а за ними обоими в тени прячется Очень Большое Зло. Очень Большое Зло, Геральт, это такое, которого ты и представить себе не можешь, даже если думаешь, будто уже ничто не в состоянии тебя удивить. И знаешь, Геральт, порой бывает так, что Очень Большое Зло схватит тебя за горло и скажет: «Выбирай, братец, либо я, либо то, которое чуточку поменьше». © А. Сапковский, «Меньшее зло»
 
Aka_ToraДата: Понедельник, 22.09.2008, 21:30 | Сообщение # 3
~Тигриная Леди~
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
эээ выполню свое обещание данное подруге "еще раз дернешь а волосы - поимею" biggrin пусть знает свое место...=) а вообще... не, лучше не надо такого счастья happy
 
Child_From_HellДата: Вторник, 18.11.2008, 21:00 | Сообщение # 4
Вынос Моска х) *респект из Хуэко*
Группа: АДмин
Сообщений: 88
Награды: 2
Статус: Offline
А я подумала будет о том, что ваш пол стал с ламинатного каменным biggrin
Что я буду делать? "а можно мне рост прибавить сантиметров на 20? *____*". Пойду играть в волейбооол))) cool


Я те за это знаешь что устрою???
 
Форум » Оффтопик » Флудеры » Утром вы обнаружили,что ваш пол изменился (не моя идея ><)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz