Приветствую Вас Несчастный Посетитель | RSS
КаБаК и Ко
[CALENDAR_TITLE]
[CALENDAR]

Главная » Наступило лето... - Форум » Регистрация » ВходВоскресенье
19.05.2024
01:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КаБаК » Разбор полетов » Наступило лето... (Наглядный пример того, как писать фанфики не надо...)
Наступило лето...
ТаблеткаДата: Пятница, 05.09.2008, 20:48 | Сообщение # 1
~Страх и УжасЪ авторов~
Группа: Критики
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
И как издевалась бета-критик. Просто выкладываю для получения морального удовлетворения. (бета - Макото) Небольшая часть фанфа, к сожалению, утеряна.

Наступило лето. Был обычный летний денек. Пятнадцети летняя Сакура шла на речки. (Сколько-сколько ей лет?) Она вспоменала Саске. (Бедный Саске) Вдруг ей кто-то закрыл глаза (Саске?!). И сказал (то есть в одном предложении как бы трудно, нэ?):
-Угодай кто.
Сакура даже не знала что и ответить. (*разводит руками* ну надо же!). Она подумала (что-что?) и ответила (дык она же не знала, что ответить Оо):
-Наруто ты штоли?
Наруто убрал руки (куда?) и обиженно сказал:
-Ну... я так не играю (я что-то пропустила?).
Сакура подошла к нему и поцеловала его. (Я что-то не уловила. Она же только что о Саске думала... Наруто зачем целовать в таком случае? За компанию?). А потом сказала:
-Да ладно тебе.
Наруто покраснел (а что в предложении "да ладно тебе" такого было?) и дал ей букет цветов (ты смотри, готовился...). Сакура взела букет (Оо. А где удар по роже?). И сказала:
-Спасибо.
Наруто не ожидал от нее такого. (Простите, то есть то, что она его поцеловала, это нормально, а то что она сказала "Спасибо" – странно?) Он ей сказал:
Давай сядим. (Потом ляжим).
Сакура кивнула. Они сели. (Офигенная логика!). Наруто начал что-то рассказывать. А она его слушала. (А поподробнее никак? Она же вроде слушала...). Весь день Сакура провела с Наруто. (Бедная девушка. А он так и говорил-говорил, говорил-говорил...) Под вечер Наруто собрался домой. (Ну надо же!). Он сказал ей:
-Пошли я тебя проведу до дома.
Она встала. (Поражаюсь этой логике!). Он взял ее за руку. (Мама моя...). Всю дорогу Наруто рассказывал Сакуре анекдоты. (Дык он за целый день не наговорился?) Они смеялись. (Кто они? Анекдоты?). Когда они пришли. Он нежно поцеловал девушку. (Видимо, не суждено этим предложениям слиться воедино). Она его тоже поцеловала. (У автора пунктик...) Она зашла а он убежал. (Наруто, дубина! Надо было с ней идти!). Наступила ночь. Сакуре не спалось. (Еще бы, весь день слушать Наруто...). Она оделась и выпрыгнула в окно. (А на утро под ее окнами нашли трупик девушки Х))). Она шла к озеру. Она пришла к озеру. (Охренеть!) Сакура села на траву. К ней подошел Саске. (А он-то что там забыл??) Он сказал:
-Что ты в такое время не спишь?
Она резко повернулась. И увидела его. (Так, хорошая новость – Сакура не слепая. Плохая новость – она глухая. Неужели она заметила, что Саске пришел, только после того, как последний произнес длинную тираду?) Она встала. (О! Снова эта железная логика!). Она не могла поверить 5 лет назад он ушел к Орочимару. (Вот тут целых два вопроса. Во-первых, чему она не могла поверить? Неужто тому, что он 5 лет назад ушел к Орочимару? И второй – где-то там говорилось, что ей "пятнадцеть лет". С какого перепугу? Автор перевирает сюжет!!). А теперь он стоит перед ней. (Песец логично...) Они подошли друг к другу. (А за кадром режиссер давал команды...) Он ее обнял. (*поперхнулась пирожком*) Сакура не выдержала и заплакала. (И почему я не удивляюсь...). Саске вытер ее слезы. (*упало*) Она взглянула ему в глаза. Все тежи. (Какие-какие?) Но уже не холодные. (Ага, горячие! По катону в каждом глазу) Он поцеловал ее. (Саске! С чего бы это такая изменчивость характера?). Она не ожидала этого. (Честно? Я тоже...) Они оба сели. (Ёп, я поражаюсь...) Сакура прижалась к Саске. (Ну? И?) И уснула. (Фак! В чем дело? КАК можно было уснуть в такой момент???) Саске провел рукой по ее бархатистым волосам. Когда наступило утро. Наруто не знал где искать Сакуру. (И этим предложениям не суждено быть вместе). И побежал к озеру. (Вот ****, оказывается, знал!) Когда он прибежал он увидел Сакуру спящей на Саске. (Бедный Учиха...) Он подощел (что-что? Оо) и хотел было разбудить Сакуру (то есть то, что Саске, 5 лет назад ушедший к Орочимару, теперь перед ним, вполне естественно?) но Саске перехватил его руку. Наруто тихим голосом (Не поняла... Что "Наруто тихим голосом"?):


Яду мне, яду!
 
ТаблеткаДата: Пятница, 05.09.2008, 20:50 | Сообщение # 2
~Страх и УжасЪ авторов~
Группа: Критики
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
- Саске что ты сдесь делаешь? (Ну наконец-то Саске уделили внимание!)
Саске усмыхнулся (я тоже...):
-Я здесь ради нее. (*лежит с выпученными глазами*)
Наруто стол злиться. ( О Боже, убей меня!) Саске сказал:
-Наруто, я бы не прочь подраться, но она спит. (Сакура теперь центр вселенной...)
Наруто уже не чего не слышал. Он начал преврощаться в 9 хвостого. В это время расцвело. (Все, на этом моменте я покончила с собой...) Сакура проснулась. Она увидела Саске. Саске сказал:
-Доброе утро.
Сакура ответила:
-И тебе тоже. (Блин, ну что за логика? Уже успело "расцвести", Саске успел поговорить с Сакурой, а Наруто все превращается! Более того, всем, похоже, пох на то, что Наруто щас всех замочит!! Ё мое! )
Она увидела 9 хвостого и крикнула Саске:
-Саске! Берегись! (Блин, а Саске, как я поняла, не заметил этого самого хвостого..)
На него мчался Наруто с рассенганом. Он не чего не успел сделать. (Кто? Рассенган?) Сакура принела удар на себя. Но она быстро залечила рану. Ведь она же медик! (Охренеть логично! Тем более рану от рассенгана!) Саске увидев что Сакура уже летела на землю подхватил ее на руки. (Я что-то пропустила? Она же только что залечила себя?) Наруто убрал 9 хвостого (Простите, что Наруто сделал с бедным Кьюби?) и подбежал к Саске. Саске посмотрел на Сакуру. Лицо было в крови. (Чье?) Наруто не знал что делать. Сакура приоткрыв глаза говорит:
-Саске все будет хорошо. (Ну, блин, естественно. Особенно после удара рассенганом...)
Саске прижал ее к себе. Саске разозлился на Наруто. Он положил Сакуру. И вооружился ширинганом. (Мам моя...) Он думал что Сакура умрет. Но она встала. (Она же только что умирала?) Наруто видя что Сакура встала перепрыгнул Саске и побежал к ней. (Я что-то не догоняю? Она же только что рядом с Саске стояла. Дык, тогда как Наруто смог перепрыгнуть Саске, да еще после этого ПОБЕЖАТЬ к Сакуре?) Сакура подошла к Наруто. Наруто сказал: (Он встал. Он упал. Она подошла. Он ушел. Они пришли... Просто блеск...)
-Прости Сакура.
Сакура улыбнулась:
-Да ладно. Мне все равно не больно. (Оо Не больно? После рассенгана? Мазохистка хренова...)
Саске подошол и сказал.
-Спасибо што защетила меня. (Впервые слышу, чтобы Саске надо было от кого-то защищать...)
Сакура улыбнулась:
-Пожалуйста.
Наруто подошел ближе к Сакуре. Он заметил что у Сакуры была кровь на теле. Саске подошел заметил это. Она упала на землю. (Ё! Она что, спецом здоровая стояла, чтобы они увидели ее кровь? А как только они увидели, она сразу же упала...) Саске взял ее на руки и понес. (Куда?) Когда Сакура открыла глаза рядом с ней был Саске. Она увидела что Саске смотрел на нее. Он ей сказал:
-Сакура. Запомни. Ты для меня самый дорогой человек. Я тебя буду защищать и любить. (Я сейчас состарюсь от ужаса...)
С этими словами Саске поцеловал Сакуру. Саске сказал:
-Отдохни.
Сакура почувствовала что задыхается. (Ё! Автор! Ты уж определись, больная она или нет. А то только залечила рану, как уже упала...) Саске быстро побежал. (Господи, я сейчас снова покончу с собой...) В первые в жизни он не хотел чтоб Сакура умерала. (А раньше он только и мечтал об этом, да...) Он прибежал в больницу. Врачи сразу все поняли. (Ну конечно, не каждый же день Саске прибегает в больницу) Они повезли Сакуру на операцию. Саске думал:
-Ну поподись ты Наруто мне на глаза.
В это время к нему подбежал Наруто. (Господи! Убейте меня кто-нибудь, я больше не могу!) Саске уже хотел было достать чидори. (*поперхнулась еще одним пирожком* Простите, что он хотел сделать с несчастным чидори?) Но.... Он себя остановил. Наруто спросил:
-Что с Сакурой?
Саске со злобой ответил:
-Благодаря твоему рассенгану в операционой.
Наруто не знал что сказать. (В кои-то веки...) В это время вышел врач. Она молчала. Саске не вытрепил и закричал.
-Как она?!
Врачь сказала:
-Успокойтесь. С ней все в порядке. Но.........
Саске опять выкрикнул:
-Что но?!
Она сказала:
-Ей не быть ниндзя.
Саске чуть-ли не падая. (О Господи, это раритет...) Он облокотился на стену и медленно скатывался. (*представила* *медленно скатилась по стене*) Наруто чуть-ли не заплакал. Саске спросил:
-А к ней можно?
Мед сестра кивнула. (Только что же врач был? Оо) Саске защел к Сакуре. (Что-что?) Сакура плакала. (И почему я не удивлена?) Саске сел рядом с ней и обнял ее. Саске ей сказал.
-Ну не плач.
Она вытерла слезы. Она ему сказала.
-Через 1 день меня выпишут. (Она бы еще с точность до минут...)
Саске сказал:
-Хорошо.
Сакура уснула. (Она всегда засыпает в самые неподходящие моменты...) Саске тихо ушел. Наруто спросил:
-Ну как она?
Саске ответил:
-Хорошо. (Действительно! После рассенгана! А как же еще?)


Яду мне, яду!
 
ТаблеткаДата: Пятница, 05.09.2008, 20:50 | Сообщение # 3
~Страх и УжасЪ авторов~
Группа: Критики
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Саске ущел. А Наруто растворился. (В кислоте...) Наступил следующий день. Сакуру рано утром выписали. Когда она вышла ее ждал Саске. Он ее поцеловал. (Им не надоело?) Они пошли к ее дому. Родители Сакуры давно уехали. (Так, моя чует грандиозный хентай!) Сакура открыла дверь. Саске вощел. (Куда? В кого?) Сакура села на диван. (Ну! Ну!) А Саске ушел. (*упало* Фак! Да что же это такое? Автор явно избегает хентая...) Она легла. Вдруг в дверь ктото постучал. Сакура пошла открывать дверь. На пороге стояла Ино. Сакура приветливо улыбнулась. Ино сбросилась на нее. (*умерло в третий раз*) Ино завопила:
-Ура! Тебя выписали!
Сакура ответили:
-Ага.
Ино сказала:
-Сожалею тебе...... (Это что же получается: -Ура, тебя выписали! -Да. -Сочувствую.)
Сакура ответила:
-Да ладно. Не че страшного. (Песец, действительно...)
Ино сказала:
-Пошли погуляем.
Сакура ответила:
-Ну.................. Я не хочу.
Ино молча взела ее за руку. Она повела ее в лес. (Автор что, фанат юри? И чего это в лес?) Вдруг у Ино зазвонил телефон. (Кто-кто зазвонил?) Это ей звонила Мама. Она сказала:
-Прости. Мне надо домой. (Это мама сказала?)
Сакура ей кивнула. Ино понеслась домой. (*упало*) Она взела кунаи стала тренироваться. (Кто? Ино? Дык, она же домой побежала!) Сакура тренировалась до ночи. (Как? Она же только после операции! Более того, она же больше не может быть ниндзя!) А потом упала в обморок. (Мать моя Саске, отец мой Итачи...) Она лежала до утра. (Интересно, сколько мужиков прошло мимо нее за ночь?) К ней подошел Саске. Она просто спала. Саске у нее спросил:
-Ну и что ты тут делала? (Он что, слепой?)
Сакура открыла глаза. И ответила: (Дык, она же спала Оо)
-Да.... Так не чего.
Саске увидел бревна в кунаях. (Кого увидел? Оо) Он сказал:
-Ты что тренеровалась?
Она ответила:
-Н...е...т... (Песец! Интересно, а как она это сказала?)
Саске ответил:
-Ты же знаешь тебе нельзя тренероваться.
Сакура ответила:
-Я знаю. (Ну и дуб...)
Сакура вспомнила как она защищала Саске и Наруто. (Может, Саске от Наруто) У нее потекли слезы. (Меня снова не удалось удивить...) Она сделала знак руки и исчезла. (То есть, показала фак? Это подразумевается под знаком руки?) Саске постарался найти но. Он знал где ее найти. (Логика просто убивает не хуже рэйда...) Но он не стал бежать за ней. Она стояла на обрыве. У Сакуры крутили разные мысли в голове. (*снова упало*) Она сделала шаг вперед. Еще один шаг и она упадет с обрыва. (Я категорически отказываюсь понимать эту логику! Наруто жив! Саске ее любит! Зачем прыгать с обрыва??) Вдруг Саске стало дурное пречуствие. (*на этом моменте героически скончалась небезызвестная Макото*) Он побежал к обрыву. Сакура сделала шаг но ее кто-то схватил за руку. Ее держал Саске. Саске вытащил Сакуру. (Откуда вытащил?) Он просто спросил:
-За чем ты это сделала? (За шкафом нах...)
Сакура молчала. Она опять сделала знак руки и исчезла. (Ей не надоело? А Саске?) Сакура пришла домой. Саске следил за ней. Она уснула. (Черт, еще один грандиозный хентай скончался...) К ней зашел Наруто. Он спросил:
-Ты как?
Она ответила: (Дык, она же спала Оо)

Кунай Сакуре в сердце. Хината убежала. К Сакуре подбежал Саске. Он не мог поверить. Он достал чидори и проткнул себя им. (Это в мои любимые перлы...) Сакура и Саске были вместе на небесах. (Еще бы...) Хината убила Наруто и Ино. (КАК???) В это сложно поверить но Наруто и Ино были в месте. (Меня уже и этим не удивишь...) На следующий день Цунадэ судила Хинату. Хинату посодили за решотку на 40 лет. (Супер. Блеск.) Когда Цунадэ вышла с суда она вспомнила Саске, Сакуру, Наруто и Ино. (Саске, конечно, в первую очередь...) Она подняла голову (Чью? Саске?) и сказала:
-Хоть вы и умерли но вы останетись со мной. ( Х_Х )


Яду мне, яду!
 
Aka_ToraДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:54 | Сообщение # 4
~Тигриная Леди~
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
wacko вот так становятся бессмертными.. мама, что за ... писал это???
 
asmodian-82Дата: Вторник, 09.09.2008, 03:54 | Сообщение # 5
^Кавай в чистом виде^
Группа: Бета ^____^
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
суперски написано... мну просто уржалсО biggrin happy
 
Child_From_HellДата: Среда, 17.09.2008, 18:20 | Сообщение # 6
Вынос Моска х) *респект из Хуэко*
Группа: АДмин
Сообщений: 88
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Таблетка)
Мать моя Саске, отец мой Итачи...)

Quote (Таблетка)
-За чем ты это сделала? (За шкафом нах...)

В ЦИТАТНИК!!! cool
Quote (Таблетка)
Он достал чидори и проткнул себя им. (Это в мои любимые перлы...)

Хоспааааааааадииии biggrin
Quote (Таблетка)
Хината убила Наруто и Ино.

Точно! Фреди Крюгер - папа, Черная вдова - мама, а она так божий одуваньчик wink
Quote (Таблетка)
Хоть вы и умерли но вы останетись со мной. ( Х_Х )

У меня у одной возникло ощущение что это ахинея первого сорта??? wacko


Я те за это знаешь что устрою???
 
Форум » КаБаК » Разбор полетов » Наступило лето... (Наглядный пример того, как писать фанфики не надо...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz