Приветствую Вас Несчастный Посетитель | RSS
КаБаК и Ко
[CALENDAR_TITLE]
[CALENDAR]

Главная » АлXimi4еская лaборатория - Страница 3 - Форум » Регистрация » ВходВоскресенье
19.05.2024
01:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Shana, Aka_Tora  
Форум » Fanfiction » Фанфики по Naruto » АлXimi4еская лaборатория (Не только фики...)
АлXimi4еская лaборатория
Xim@Дата: Понедельник, 08.09.2008, 13:09 | Сообщение # 31
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
На фоне беспристрастного неба со множеством холодных белых точек, что принято называть звездами, летали сверчки, даря теплый желтый свет этому уголку рая. Они летали вокруг девушки, и казалось, что ее тонкая фигурка светится. Словно этот свет дарила куноичи, а не светлячки.
Она слишком поздно поняла, что на озере есть кто-то еще. Сакура резко развернулась, распугав светлячков, которые разлетелись, разбив красоту момента. Луна пугливо спряталась за пеплом облака, и Сакура не могла ничего разглядеть на берегу, как ни старалась. Но она точно знала, что там кто-то есть. Она ушла тренироваться довольно далеко от деревни, лишь сейчас девушка это осознала. Из темноты выделился силуэт, тьма словно выткала его из своего ночного плаща. Сердце девушки бешено забилось. Сейчас она безоружна, просто идеальная мишень. Ну что ж, если ее убьют, то она умрет с гордо поднятой головой. Сакура подняла голову и расправила плечи, сжала кулаки. Пусть он видит, как куноичи Конохи принимают смерть.
Силуэт медленно приближался. Вот он уже вошел в воду. Теперь можно разглядеть катану за его спиной. Так вот чем ее убьют? Но она не побежит! Сбежать от жизни можно, от смерти – никогда. Она не сдастся так просто. Силуэт был в трех метрах от нее…он все ближе, и ближе…
Луна обожгла своим бледным светом, вырывая силуэт из темноты.
– Саске… – одними губами произнесла Сакура.
Силуэт лишь продолжал сокращать расстояние. Может, это галлюцинация? Да, это галлюцинация. Она так устала, что не может отличить сон от реальности, мечту от жизни.
Луна щедро делилась с ночью своим молочным светом, освещая Сакуру, ветер ласково перебирал волосы, и светлячки сияли за спиной, словно крылья из теплого света.
Парень подошел так близко, что девушка могла чувствовать запах его волос. В ее глазах застыли слезы, а губы были приоткрыты в невысказанном вопросе. Сакура не верила глазам. Саске медленно наклонился и поцеловал ее. Словно удар молнии. Даже если она захочет это забыть, то никогда не сможет. Он настоящий. Его запах, его губы, что так нежно просят забыть все на свете, его горячие и сильные руки, что обвивают ее ставшее непослушным тело.
Дальше словно во сне. Он так нежен, прижимает ее к себе, словно последний цветок вишневого дерева, боясь, что она рассыплется лепестками при первом же порыве ветра. Брюнет берет девушку на руки и несет прочь из холодной воды. Но тело горит настолько сильно, что ничто на свете не сможет затушить этот пожар. Он аккуратно опускает ее на шелк травы, не прекращая покрывать поцелуями. Он ничего не говорит, а ей ничего и не нужно. Лишь сейчас, лишь здесь, лишь ночь, лишь они на этом шелковом покрывале из травы, под эту песнь ветра и луны, под небом, усыпанным мириадами светлячков.
Поцелуи, ласки, жажда, пожар, единое целое, единое дыхание, единое сердце. Всю ночь они принадлежали друг другу. Но он растаял в последнем луче луны, растворился в последнем дуновении ветра. Исчез. А она осталась лежать в густой траве, накрытая белым кимоно со знаком великого клана Конохи.

Зачем я погружаюсь в глубокий омут твоих глаз? За тем, чтобы увидеть, что ты хранишь на дне. Зачем я хочу слышать звук твоего сердцебиения? Для того чтобы знать, что наши сердца бьются в такт. Зачем я пойду в бесконечность за тобой? Для того чтобы ты не был одинок. Зачем я готова отдать тебе свой последний вздох? За тем, чтобы ты знал, что и все предыдущие принадлежали тебе. Зачем я готова погасить солнце и звезды, если ты попросишь? За тем, чтобы ты мог светить в этой тьме. Просто я делаю это для тебя…


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Понедельник, 08.09.2008, 13:14 | Сообщение # 32
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Название: Я нарисую
Автор: Ядохимикат
Бета: Enchie
Жанр: драббл, романтика
Персонажи: Сакура, Сай
Рейтинг: детский
Дисклаймер: отказываюсь от прав на героев.
Статус: закончен
Предупреждение: смерть героя
От автора: размещение всех моих фиков только с моего разрешения!

«Это было очень больно. Я опять сказал что-то не так?» – Сай методично пытался отскрести себя от стены, в чем ему помогал Наруто.
– Сакура-тян, ну нельзя же быть такой жестокой! – попытался вступиться за друга Наруто.
– Ты что-то сказал, Наруто? – вокруг Сакуры можно было осязать флюиды злости. Попробуй к ним прикоснуться и тебя поразит разрядом не хуже, чем от Чидори. Зря Сай опять назвал Сакуру вредной злючкой. Такое она едва ли простит. Он все еще плохо понимает людей, а в своих-то чувствах совершенно не разбирается. Брюнету почему-то нравилось выводить из себя ученицу Пятой.
Жизнь текла как раньше. Не считая того, что они занимались поисками Саске и удвоенным энтузиазмом. Наруто ни на секунду не забывал о своем обещании. А Сакура… А Сакура была как всегда: вспыльчивая и нервная. А может это что-то другое?
В который раз Сай сидел в библиотеке и рылся в книгах: «Настоящие куноичи», «1000 и 1 способ завязать беседу с понравившейся девушкой», «Демоны внутри женщин», и другая ахинея, которая ровным с четом ни на шаг не приближала Сая к пониманию собственных чувств (что уж говорить про посторонних людей).
Сакура стояла на крыше одного из домов Конохи.
– Я нарисую полную луну,
Повешу за своим окном.
Я нарисую яркую звезду,
Спящую крепким сном.

Я нарисую кучевые облака,
Помещу их на синем небе.
В них спрячется моя мечта…
Сакура прервала песню (да она пела, автор сама в шоке), и медленно обернулась. Позади нее стоял Сай, со своей извечной улыбочкой. Харуно ожидала, что сейчас прозвучит какая-нибудь колкость о ее вокальных способностях, но вместо этого брюнет лишь улыбнулся еще шире.
– Скажешь хоть кому-нибудь, и ты – труп, – сказала Сакура и быстро ретировалась с крыши в неизвестном направлении.
«Даже одной побыть невозможно! И как только он меня нашел? Тот квартал уже давно необитаем. Стоп! Что этот тип делал в необитаемом квартале?» – девушка резко развернулась и побежала назад. Не то, чтобы она не доверяла Саю, но и забывать, что он из Корня тоже не следовало.
Вернувшись назад, девушка увидела лишь пустые крыши, обдуваемые теплым ветром. Что ж, пока заданий нет, Харуно придумает себе свое собственное. Ведь не случайно же Сай оказался в этом квартале?
Новое задание поступило уже вечером. Сакура так и не смогла как следует изучить заброшенный район, и вернулась домой ни с чем. Пятая дала их команде не самое легкое задание (и это еще мягко сказано!), обычно на такие задания отправляли АНБУ, но в этот раз почему-то все по-другому. Куноичи легла спать, решив, что когда они вернутся с задания, то она точно узнает, что именно делал Сай.

Почему? Почему так получилось? В самый последний момент Цунаде приказала Наруто остаться в деревне, лишь туманно намекнув о какой-то угрозе для Конохи. Он как всегда очень сильно возмущался и кричал, но на этот раз это не подействовало на Пятую Хогаке, а лишь вывело ее из себя до такой степени, что она выкинула его из кабинета через окно, в след крича, что если до него доберется, то и Девятихвостый не поможет. Теперь они сражаются, попав в засаду к очень сильным преступникам. Их действия были четкими и отточенными. Они словно знали все о своих оппонентах, или они действительно знали все боевые характеристики команды? На каждый удар была защита, а потом атака, с каждым новым движением уклонятся было сложнее и сложнее. Они уже убили 4 из 6 шиноби. Но двое оставшихся явно не просто так считались преступниками высокого класса.


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Понедельник, 08.09.2008, 13:14 | Сообщение # 33
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Слишком быстро! Она не успеет блокировать удар! Она…она…она…уже умерла? Сакура, наконец, смогла посмотреть перед собой. Перед ней стоял улыбающийся Сай. Какая у него красивая улыбка! Такая живая и искренняя. Но почему тонкая струйка крови стекает из уголка его губ? Почему он падает на землю? Почему из него торчит глефа врага? (Даю справку: глефа – это вид оружия, представляет собой древко с двумя лезвиями на концах, иногда еще с шипами у оснований лезвий или дополнительными лезвиями, они могут быть скрытыми или же нет. Длинна немного меньше чем у обычного копья). Рисованные звери Сая разрывают на куски обладателя оружия, которое теперь торчало у него из груди. Ямато быстро расправился с последним шиноби.
– Сай? – глаза девушки округлились от ужаса. Она кинулась к напарнику и стала оказывать ему первую помощь.
– Я не медик, но и мне понятно, что рана смертельна, кх-кх! – Сай закашлялся кровью.
Сакура не сдавалась и пыталась что-нибудь сделать. «Я смогу! У меня получится! Он не умрет! Он не должен умирать! Он еще не любил! Он еще не смеялся вдоволь! Он еще не…не...не сказал мне что он делал в том районе! » – Мысли девушки метались, словно листья, подхваченные ураганом. Руки предательски дрожали, на глаза выступили слезы.
– Ты не умрешь! Я не позволю! Я так и не узнала, почему ты нашел меня на той крыше! Я так и не узнала! – голос Сакуры срывался на сдавленный хрип.
– Не плачь! – Сай улыбался. Такая улыбка могла принадлежать ребенку, который после долгих месяцев дождя увидел солнце. Нет, улыбка сама сияла как солнце, или даже ярче!
– Молчи! – девушка понимала, что уже слишком поздно. Такие раны не лечатся.
– Спой мне. Мне очень понравилась та песня. Спой ее целиком, и я скажу тебе одну очень, очень важную. Прошу тебя, Сакура, – Сакура смотрела на напарника и не помнила, чтобы когда-нибудь видела его таким счастливым.
Она положила его голову к себе на колени и, глядя в глаза, запела:
– Я нарисую полную луну,
Повешу за своим окном.
Я нарисую яркую звезду,
Спящую крепким сном.

Я нарисую кучевые облака,
Помещу их на синем небе.
В них спрячется моя мечта…

Я нарисую тишиной
Твои печальные глаза.
На фоне лунного луча
Смешаю краски я слезой.

Я нарисую боль твою
Печалью млечного пути.
Прошу тебя НЕ УХОДИ!...
Сакура разрыдалась во весь голос.
– Я очень счастлив. Знаешь, мне не больно. И не одиноко. Я очень боялся умереть в одиночестве, спасибо тебе, Сакура. Там, в Конохе, в центре того заброшенного квартала есть высокое здание. Там, на последнем этаже…
– Сай! Сай! Неееет!!!! – девушка не могла унять дрожи во всем теле. Он умер у нее на руках, улыбаясь как дитя, вновь увидевшее свет солнца.

Сакура вошла в единственную комнату, что находилась на последнем этаже здания. Через огромное окно во всю стену комнату заливал свет заходящего солнца. Кровавые лучи играли на стенах, рисуя фигуры, пляшущие в неистовом танце, но девушка не замечала ничего вокруг. Ее взгляд был прикован к холсту, что стоял в центре. На нем была изображена Сакура, рисующая на небе Луну и звезды. Харуно подошла к картине и всмотрелась в нее. В углу красовалась надпись: «Я нарисую…»
– Обманщик, ты ведь говорил, что не можешь придумать название картинам.


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Понедельник, 08.09.2008, 13:18 | Сообщение # 34
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Название: Кокаин
Автор: Xim@
Бета: не было, так что как обычно тапками в меня.
Персонажи: Хината, Нэджи
Жанр: психоделическая эротика
Рейтинг: эм…не знаю…наверное НЦ-17…
Дисклаймер: Все принадлежит мангаке
Содержание: Я не думаю, что эта пара рассматривалась под таким углом…
Статус: абсолютно законченный фик.
От автора: Ахопочка, я написала этот фик к твоему дню рождения. Я очень надеюсь, что тебе понравится. Прости, что не поздравила вовремя, деньги на нэте кончились и вот…сама понимаешь… Хочу пожелать тебе постоянного творческого подъема, с редкими спадами для небольшой передышки! Я тебя очень люблю! ^___^

Все началось в одну грозовую ночь, когда блестящие ножи молний разрезали сухую корку ночного неба. Она ненавидела грозы! Их звук срывал скальп и врезался зазубринами в память: она маленькая, беззащитная, без цели и мечты… Но теперь все изменилось! Она стала сильнее ради него! Но ему нет дела. Наруто вовсе нет дела ни до кого, кроме Саске.
Хината сидела в углу комнаты. В ее сиреневато-черных волосах плясали дикий, первобытный танец отблески молний. Слезы отражали безжизненный свет грозы. Мысли больно бились о стены черепной коробки… Почему она все еще слаба духом? Почему так глупо себя ведет? Она же обещала стать сильнее! Доказать всем, что живет в этом мире! Заставить людей видеть ее как куноичи, а не как наследницу клана Хьюга! Она должна! Должна!
Раскат грома. Удар молнии у самого окна. Свет небесного гнева смешался с ужасом в глазах девушки. Паника пробрала до костей! Стегнула плетью по раскаленным добела нервам. Девушка рыдала не сдерживаясь. Она сегодня совершено одна. Эхо грома гулко отражалось от стен пустых комнат. Сердце болезненно сжималось от осознания собственной ничтожности и полной покинутости. Даже друзья не могли вселить в нее немного веры.
Дверь медленно отъехала в сторону, не издав ни звука. Чья-то рука легла на ее сотрясающееся от рыданий плечо, в этот же момент перед огромным окном вновь полыхнуло лезвие молнии. Хината вскрикнула от неожиданности и испуга.
– Тише, успокойся, – спокойный мужской голос мягко коснулся слуха девушки.
– Н-нэджи? – Хината все еще не могла прийти в себя. Ее опять терзало чувство собственной ничтожности. Он опять видит ее слезы. Этот холодно-спокойный взгляд словно проходит сквозь тебя, оставляя неприятный холодок в душе. Эти глаза никогда не поведают миру о том, что чувствует их хозяин. Сквозь тебя…сквозь тебя…словно тебя и нет вовсе… Девушка стала впадать в какой-то транс, глаза затуманились. Вспышки молний лишь придавали сил монстру, растущему в ее груди, это существо ворочалось внутри ее тела, просилось наружу, требовало свободы. Оно устало жить во тьме, оно устало прятаться в глубинах подсознания и делать вид, словно не существует.
– Почему ты всегда смотришь на меня этим взглядом? Почему ты так презираешь меня? Почему ты холоден, как мороженый тунец? Почему ты столь глуп, что покоряешься судьбе? Почему ты не любишь меня? – на предпоследней фразе девушка вскочила на ноги и вплотную приблизилась к шиноби, последние слова она выкрикнула во всю мощь легких.
Юный гений клана Хьюга никогда в жизни не слышал, как Хината повышает голос, такое вообще не возможно представить. Его лицо выражало крайнюю степень удивления, взгляд перестал быть таким холодным. Что это с ней? Куда пропала та маленькая милая девочка?
– Почему ты меня не любишь? Почему? Отвечай! – Звенящая сталь голоса, словно натянутая струна, звенела в огромной комнате, отражаясь эхом от стен. Все посторонние звуки словно скисли, свернулись в воздухе, как прокисшее молоко, падали крупными влажными кусками. В этом мире не осталось ничего, кроме этого властного и жесткого голоса. Он заставлял сжиматься от страха. Нэджи еще никогда в жизни не испытывал такого странного чувства. Хината превратилась в кого-то другого. А может этот «другой» всегда был в ней, а она лишь подавляла этого монстра? Но что заставило его вырваться наружу?
– Я…я…не знаю… – В горле у молодого человека пересохло. Он не мог оторвать взгляда от глаз Хинаты. Электрический неживой свет молнии, отражающийся в этих глазах лишенных зрачков, гипнотизировал, бесцеремонно вырывая из души все самое животное, потаенное. Что это за животные чувства? Паника? Страх? Нет, это другое… Что-то, что он никогда не испытывал. Желание подчинятся. Да, именно это! Желание подчинятся кому-то более сильному. Но почему сейчас? Почему ей? С каждой новой секундой, с каждой новой вспышкой молнии осознание этих мыслей все крепла и крепла в шиноби.


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Понедельник, 08.09.2008, 13:18 | Сообщение # 35
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
– Ты должен любить меня! Ты должен! – теперь голос девушки напоминал бьющееся стекло. Каждое слово как осколок падало на пол и разбивалось с сухим треском, который терзал барабанные перепонки.
Парень опустился на колени и прошептал:
– Ты должна наказать меня за это. – Ясный голос, уверенность в глазах. Это сцена абсурда. Это не они. Правда? Не они? Нет, это они. То, что происходило сейчас, было важно для обоих. Этот ритуал, построенный на осколках потаенных страхов и желаний, должен был внести крохи мира и гармонии в надтреснутые души молодых людей.
– Я накажу тебя. Я накажу…накажу…
Хината опустилась на колени рядом с братом и ударила его по лицу. Потом еще раз, еще, и еще… Нижняя губа треснула, и кровь, словно закатный луч, прочертила тонкую полосу на бледной коже. Девушка наклонилась и поцеловала парня в губы. Поцелуй был долгий и страстный. Хината в животном порыве кусала припухшие от ее ударов губы брата. Нэджи запустил руки в ее длинные волосы и резко потянул вниз, заставляя сильно прогнуться в спине. Его искусанные до крови губы оставляли на молочно-бледной коже алые следы. Хината не церемонясь стала разрывать одежду на парне, а он все покрывал ее лицо и шею поцелуями.
– Отпусти. – Голос хлестнул парня по лицу, он даже дернул им, словно звук и вправду мог причинить физическую боль.
Девушка освободила парня от брюк и стала ласкать его член невообразимо долго. Она ласкала его член главным образом руками и ртом. Руками и ртом в невообразимых вариациях. Это были ласки по всей длине члена или только по части его, ласки кончиками пальцев. Она пропускала его меду пальцами, зажимала в ладонь, брала губами, прижимала к деснам, облизывала кончиком языка, прикусывала зубами, осторожно варьировала ритм и силу нажатия. Чтобы придать своим ласкам необходимую мягкость она использовала собственную слюну так, что пересохло во рту. Нет, ее этому никто не учил. Она «использовала» свое воображение. Какое-то место более чувствительное – тут нужно действовать языком или производить всасывающие движения. Другое место требует больше сил – там надо слегка прикусить зубами, посильнее сжать ладонь, немного потянуть. Во время этого она пришла в такое возбуждение, что мышцы ее влагалища стали сами сокращаться, требуя ласк. И Нэджи выполнил этот немой приказ.
Их взаимные ласки были столь долгие, что они были на грани обморока и безумия, сжигавшего все тело изнутри. Хината села на парня верхом, не замечая боли от порванной девственной плевы. Дыхание обоих сбилось и превратилось в хрип. Сильные руки Нэджи резко провернули девушку на его члене, и снова, снова, снова… Боль, невыносимая боль, как удары молний в мозгу, там, где находятся глазные яблоки, молния изнутри, еще более яркая, чем снаружи дома.
Хрип Хинаты тонул в шуме разразившегося ливня. То, что они испытывали, было далеко от того, чтобы сравнивать эти ощущения с каким-нибудь «единением со Вселенной», «мистическим таинством», или прочим вздором поэтов и прозаиков, нет, это было животное, первобытное, примитивное, дикое, страстное нечто.
Всю ночь пустой дом наполняли крики, хрипы, стоны, жар совокупляющихся тел.
– Да, да, да, – единственное, что мог произнести непослушный язык, единственное, что мог держать в себе одурманенный мозг Хинаты и Нэджи.
Дикие крики экстаза. Такого же первобытного экстаза, который испытывали первобытные люди, занимаясь сексом в сырых пещерах, лежа на холодной от каменного пола соломе.

Солнце выползало из-за горизонта плавленым сыром, растекаясь по деревне, проникая желтыми змеями сквозь стекла.
На полу комнаты ворох одежды. На нем лежат два обнаженных тела. Лица на удивление спокойные и естественные. Фарфоровые маски были разбиты в дребезг вчерашними молниями. Монстры подсознания тихо посапывали в бездонных пропастях душ, ожидая новой всепоглощающей бури.
Теперь молния не будет пугать Хинату, теперь молния ее кокаин.


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Форум » Fanfiction » Фанфики по Naruto » АлXimi4еская лaборатория (Не только фики...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz