Приветствую Вас Несчастный Посетитель | RSS
КаБаК и Ко
[CALENDAR_TITLE]
[CALENDAR]

Главная » АлXimi4еская лaборатория - Форум » Регистрация » ВходВоскресенье
19.05.2024
00:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shana, Aka_Tora  
Форум » Fanfiction » Фанфики по Naruto » АлXimi4еская лaборатория (Не только фики...)
АлXimi4еская лaборатория
Xim@Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:21 | Сообщение # 1
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Название: Снег
Автор: Xim@
Предупреждение: размещение где-либо строго запрещено!
Примечание: не по фандому...
От автора: кажется, я тоже умею любить... о_О

Я начинала эти строки так много раз, но, написав несколько предложений, я рвала бумагу, залитую моими слезами. Я знаю, что это по-детски глупо, но совершенно ничего не могу с собой поделать. Хочется выйти ночью на улицу и кричать во всю мощь легких о том, как я тебя люблю. Но смелости нет. Хочется петь, но голоса нет. Хочется что-то сказать, но слов нет. Хочется смотреть на мир широко открытыми глазами, но я ослепла, один раз взглянув на солнце.
И теперь на пути к молчанию и тишине единственное, что я могу делать – это шептать твое имя. Но что я для тебя? Не зная, куда мне идти, я блуждаю в лабиринте своих снов и искаженной реальности.
Я здесь. Я слышу биение твоего сердца. Я здесь. Я слышу, как слезы катятся по твоим щекам. Я здесь, не нужно плакать. Я буду здесь вечность. Нет, много больше.
Я не знаю, нравятся ли тебе звезды. Я не знаю, любишь ли ты, когда теплый летний ветер ласкает лицо. Я не знаю, что ты слышишь в шелесте листвы и шуме дождя. Я не знаю всего этого, но я знаю тебя лучше, чем кто-либо другой.
Я знаю, когда тебе больно. Я знаю, когда тебе хочется плакать. Я знаю, когда ты злишься. Я знаю, когда ты счастлив. Я знаю, когда тебе снятся кошмары. Я знаю, когда ты улыбаешься. Я знаю…
Сотню раз я обещала себе рассказать все, что на сердце, но каждый день я прохожу мимо. Каждый день я улыбаюсь, глядя в твои глаза, хотя внутри рвутся тонкие струны, царапая внутренности. Каждый день…
Мысли запутались, словно клубок, с которым играл кот. Чувства похожи на какое-то кипящее варево.
Я задыхаюсь. Я задыхаюсь во время написания каждой строки, каждого слова. Я реву. Глупо, нелепо, но я реву, вцепившись в волосы. Я кричу во весь голос, но слышу лишь тишину. Она, словно извращенный маньяк, медленно режет мою кожу. Миллиметр за миллиметром. Каждый нерв чувствует, как тишина ползет мерзкой липкой змеей по телу, вползает через ухо в мозг, заполняет его собой.
Дышать… Нужно дышать… Вдох… Выдох…Вдох…Выдох…
Я знаю, что вновь порву лист, на котором сейчас пишу. Я знаю, что буду медленно рвать бумагу, пока она не станет похожей на крупные хлопья снега. Я знаю, что открою окно и отпущу эти хлопья, в которых заключены мои мысли, на волю. Я опять заплачу, я знаю это… А потом решу, что когда-нибудь я тоже смогу вырваться на волю из клетки моей любви. Когда-нибудь я стану снегом. Снегом, что превратится в воду, коснувшись твоей горячей щеки…


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:49 | Сообщение # 2
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Название: Воспоминания
Автор: Xim@
Предупреждение: размещение где-либо строго запрещено.
От автора: могут быть ошибочки. Если найдете, то немедленно пишите, что бы я исправила!

Я ненавижу канун нового года. В это время я понимаю насколько одинока. Ненавижу суету вокруг блестящих мишурой магазинов. Со всех баннеров и плакатов города на меня пялятся тупые лица мумифицированных вспышками объективов женщин, мужчин, детей, животных. Они словно куклы из качественного силикона и пластика. Ловушки для душ: заманивают своими фальшивыми, слащавыми, глупыми улыбочками! Ненавижу. Хочется взять баллончик яркой краски и разрисовать эти до уродливости красивые лица, разбить рекламные щиты огромными булыжниками! Не-на-ви-жу. В который раз это слово всплывает в мозгу, пока я бреду с работы домой. Но дом я тоже ненавижу. Огромное серо-зеленое здание, окруженное массой серо-голубых, болезненно-желтых, мутно-коричневых, бледно-оранжевых, зданий квартала. А вообще это принято называть спальным районом. Эта квартира досталась мне в наследство от бабушки. Она жила в ней так долго, что в стены въелся ее запах, привычки, мысли, желания. Ненавижу и эту квартиру! Куча глупого барахла: статуэтки слоников из 70-х годов, хрустальные вазы и бокалы, довольно грубой стилизации, значки, партбилеты, вымпелы, флаги, туфли, передающие привет из 60-х, платья начала 80-х, старая каракулевая шуба, поеденная молью во многих местах, стеклянные бусы, огромные серьги, словно гирьки для ушей, с янтарем в центре; мне пришлось вынести еще много чего на помойку. Сама бабушка никогда бы не выбросила бы этот мусор. Она называла его воспоминания, а для меня это мусор прошлого.
Да, домой определенно не тянет, там еще гора этого мусора из прошлого. Может все же разбить хоть один плакат с этими мумиями? Нет, глупо. Я же на оживленной улице, да и не тот возраст, чтобы высказывать протесты первым пришедшим в голову путем. Да, общество уже успело заковать меня своими наручниками, вставить в мозг маленький чип со страхом общественного мнения, вкрутить в спинной мозг стандартную логику.
Я решаю пойти куда глаза глядят. Погода на удивление теплая, в кармане газовый баллончик, в сумке старенький мобильник и кошелек с маленькой суммой денег. Да и вообще я всегда была довольно неприметной, так что и на этот раз все должно обойтись. Бесцельно бродить глупо, и я решаю пойти в старую часть города. Там еще остались купеческие дома, жилые здания, стилизованные под усадьбы. Там полно сувенирных магазинчиков и маленьких ресторанов, в которых кормят национальными блюдами. Очень милое место, но к нему уже подбираются риэлторы, словно осьминоги, выпуская липкие щупальца, стараясь выкупить как можно больше земли. Им плевать, если в городе возведут очередной бетонный гроб с огромным количеством железных балок и стекла, в котором будут задыхаться, как муравьи в банках, менеджеры среднего звена, секретари, бухгалтера и прочие работники, считая, что им очень повезло занять пустующую нишу в обществе.
Я натолкнулась на странный магазин, находящийся на первом этаже двухэтажного купеческого дома. Огромные витринные окна светились приятным, живым светом, словно внутри магазина горели тысячи свечей. Я робко вошла внутрь. Еще на улице я поняла, что что-то толкает меня войти, зовет хором тысячи и одновременно одного голоса. Я несмело открываю входную дверь. Теплый запах старого дерева и мандаринов накрывает меня одеялом. Я оглядываюсь по сторонам. На стенах развешаны картины в выцветших рамах, на стеллажах, таких же древних, как и сам магазин, аккуратно расставлены маленькие шкатулки, блюдца, чашки, столовое серебро, пепельницы, бусы и серьги, словно разноцветные сугробы, блестят в тускловатом свете старинных канделябров. Вдоль дальней стены огромный книжный шкаф, сплошь уставленный старинными фолиантами и не очень старыми томами классики. Но, сколько бы я не разглядывала причудливые товары, я не увидела ни одного ценника. Странный магазин. Напоминает хорошо потрепанный сюжет детской сказки: я попала в волшебный магазинчик, продавец наверняка маг, а я должна буду спасти параллельный мир от надвигающегося зла. Я громко рассмеялась своим мыслям.
– Что тебя насмешило, деточка? – приятный голос, раздавшийся за спиной, застал меня врасплох, и я даже подпрыгнула от неожиданности. Обернувшись, я увидела продавщицу. Маленькая старушка очень низенького роста, едва достававшая мне до пояса (и это с моими-то 167 сантиметрами!), одета она была в довольно элегантное платье черного цвета, хоть оно и было из далеких 60-х годов, седые волосы убраны в узел. Эта старушечка улыбалась улыбкой доброй феи. Меня чуть не передернуло от такого сравнения. Словно я и вправду попала в заколдованное место.


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:50 | Сообщение # 3
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
– Я просто думала о своем, – ответила я, прикидывая, как бы отвязаться от великой миссии по спасению магического мира.
– Ну, это прекрасно, когда люди смеются. Ты что-то выбрала?
– Да нет, я просто… – неудобно говорить старушке, что я просто зашла погреться. – А это антиквар, как я понимаю?
– Что ты! Антиквар продают за безумные деньги, в красивых магазинах на главной улице города! – улыбнулась старушка.
– А что же это? – сейчас точно она скажет, что волшебница. Я опять глупо улыбнулась.
– Я продаю чужие воспоминания.
«Ну вот, приехали!» – невесело подумала я.
– И сколько же они стоят? Они, наверное, очень дорогие? – знаю, что это довольно глупая попытка продолжить разговор, но ничего лучше я не могла придумать, а ноги не хотели нести меня прочь из этого странного места.
– Столько, сколько за них предложит покупатель, – старушка опять улыбнулась.
– И это в наше-то время? Вы должны были разориться давным-давно! – это что, шутка? Не очень удачная!
– Хо-хо-хо! Я не разорюсь! Этот магазин я открыла для души. Мне совершенно не нужны деньги! Уо-хо-хо! Мой сын крупный предприниматель и не забывает свою старушку-мать. А магазин нужен для того, чтобы делать хоть кого-то счастливым! В ваше время так мало улыбающихся лиц и счастливых людей!
Что ж, тогда все понятно. Спасение параллельного мира откладывается на неопределенный срок. Я удовлетворенно вздохнула.
– Ты пока походи по магазинчику, выбери подарок жениху на новый год! – старушечка развернулась и посеменила куда-то вглубь магазина.
Я стояла у стеллажа с книгами и листала томик «Евгения Онегина», выпущенный еще задолго до революции.
– Странно, я всегда думала, что это старый мусор, покрытый пылью времен, – произнесла я вслух свои мысли.
– А вот Евдокия Петровна считает, что это чьи-то воспоминания
Я вскрикнула от неожиданности и выронила книгу. Удары сердца оглушали, ноги подкашивались. Сильные руки поддержали меня за плечи, чтобы я не упала.
– Простите, не думал, что так сильно Вас напугаю.
Я немного успокоилась и подняла голову. Передо мной стоял молодой мужчина с красивыми синими глазами.
– Ничего, мне уже лучше. Я не думала, что тут кто-то есть.
– Ох, простите, я думал, что Вы обращаетесь ко мне, – мужчина немного смутился, но продолжал непринужденно улыбаться, – вы и вправду никогда не задумывались, что эти вещи бесценны? – Он обвел полки взглядом.
– Нет. Можно даже сказать, что я терпеть не могу все эти приветы из прошлого, – теперь я смутилась. Странно. В возрасте 29 лет смущаться как девчонка.
– А я прихожу сюда довольно часто. Не могу оторвать глаз, от этих прекрасных вещей. Каждая из них прожила очень долгую жизнь, намного дольше, чем проживем мы с Вами.

Так я познакомилась со своим будущим супругом. Мы долго стояли у стеллажа с книгами, который пах краской и сухими страницами, и рассуждали о воспоминаниях. Потом я принесла в магазинчик много вещей, что остались от бабушки. Евдокия Петровна была этому безумно рада. Она-то и помогла нам с Олегом сойтись. Мы часто коротали долгие зимние вечера, закрыв магазин и распивая чай на втором этаже особняка. Все втроем. Этого я не забуду никогда, и когда-нибудь тот томик «Онегина» я подарю своим детям и расскажу о своих воспоминаниях.
21 августа 2008


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:53 | Сообщение # 4
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Если хотите, то я сюда выложе ВСЕ что у меня есть... И фикшн, и рассказы, и стихи (хотя их не советую... не очень у меня с этим делом...) happy

[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 09:25 | Сообщение # 5
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Судя по всему, интерес к моему творчеству довольно сильно упал.... о_О

[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:42 | Сообщение # 6
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Все же я очень надеюсь, что хоть какая-нибудь зараза читает мою темку, поэтому в чисто эксклюзивном варианте весь цикл яоя с Мадарой в главной роли. Только здесь и сейчас, от PG до NC-21! (смахивает на рекламу... о_О)

Название: Боль и наслаждение
Автор: Xim@
Бета: Xim@
Персонажи: Тоби/Дэй
Рейтинг: NC-17
Дисклаймаер: отказываюсь от прав на героев Кишимото-сана
Предупреждение: содержит элементы сада/маза яоя
Содержание: да тут немного, прочтите.
Статус: закончен
От автора: мну извращенко! ^^
От автора №2: размещение с шапочкой и только с моего согласия!

На улице началась гроза. А он очень не любил гроз. Не то, чтобы он их боялся, просто оставаться в такие минуты одному ему не хотелось.
Дверь в комнату негромко скрипнула, кто-то тихонечко крался к кровати, на которой спал блондин.
– Какого лешего? Тоби? – блондин поднялся на постели и заспано потер глаза, – Ты, что забыл у меня в комнате? Марш отсюда, пока я добрый. Мммм….
– Дейдара-сенсей, гроза началась.
– И что? Ты приперся и разбудил меня ради того, что бы сообщить это принеприятнейшее известие? Мммм…
– Дейдара-сама, мне страшно спать одному, можно я посплю у вас в комнате?
– Что? – Дейдара уставился на человека в маске и розовой пижаме с мишками. Неудивительно, что он боится грозы, ему только мишки в руках не хватает – и вылитый мамин сынок. Вот только Дей не собирался быть его мамочкой, – Пошел вон, я спать хочу. Ммм…
– Дейдара-сама! Я буду хорошим мальчиком! Мы с Тэдди не будем вам мешать! – человек в маске достал из-за спины маленького плюшевого медвежонка.
От этого умилительного зрелища Дейдара чуть не подавился воздухом, если такое вообще возможно.
– Черт с тобой, ложись. Но если посмеешь тянуть на себя одеяло, храпеть или разваливаться на всю кровать, то взорву тебя без предупреждения, – блондин откинулся на постель и подождал, пока Тоби уляжется рядом.
– Спокойной ночи, Дейдара-сама. Приятных вам снов, – последняя фраза была явно сказана ехидным тоном, но Дей ничего не заметил. Он очень не любил, когда его будят среди ночи.
Теплая рука медленно скользила вдоль тела. Прошлась ветерком по обнаженному торсу и резко остановилась возле самого «вкусненького». Она медленно стала развязывать шнурок на штанах. Послышалось какое-то невнятное мычание. Человек, которого пытались раздеть, пошевелился, но что-то сковывало его движения. Блондин открыл глаза. В комнате было совершенно темно, за окном слышался шум ливня и раскаты грома. Иногда комнату сквозь плотные черные шторы озаряют слабые отсветы вспышек молний. Над ним нависал молодой человек.
– Тоби? Какого…? – Дей попытался дернуться, не тут-то было, его руки крепко связанны между собой и привязаны к железным поручням кровати, – Ты что творишь? Смерти захотел, чокнутый ублюдок!?
– Дейдара-сама, не нужно так выражаться! Ругаться плохо! Вы нехороший мальчик, вас нужно наказать! – Тоби выудил откуда-то кунай и оставил на торсе блондина тонкую и неглубокую царапину, потом он наклонился и нежно начал слизывать проступившую кровь.
– Ммм… Ты что делаешь? Прекрати, как только я освобожу руки, от тебя даже зубов не останется! Урод! Прекрати! – голос Дея стих под внезапным и страстным поцелуем Тоби. Его язык медленно исследовал каждый уголок рта Дейдары. Такое ощущение, что Тоби пытался выяснить, сколько пломб у Дея во рту. Потом Тоби стал покусывать губы блондина. Дей резко рванул голову в сторону. Легче от этого не стало, Тоби прокусил ему губу, с нее потекла тонкая алая струйка крови. Тоби стал слизывать ее самым кончиком языка, едва касаясь кожи, он почти не дышал.
– Ваша кровь такая горячая, – выдохнул Тоби. И стал медленно спускаться языком все ниже и ниже по телу блондина. Он аккуратно, едва касаясь, лизнул сначала один сосок, потом другой. Дей дернулся и замычал.
– Чертов ублюдок! – голос блондина дрогнул.
– Дей, а я ведь еще не начал, а ты уже готов заплакать? Что же будет в конце? – голос Тоби сильно изменился, словно он повзрослел на несколько лет за один миг. Вспыхнувший отсвет от молнии выхватил тонкую полоску насмешливо улыбающихся губ.
«Я не могу использовать рты на руках, черт, когда он все успел, я ведь так чутко сплю. Я убью его, я взорву его!


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:47 | Сообщение # 7
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Нашпигую взрывчаткой, и она будет медленно отрывать от него по кусочку плоти, я позабочусь, что бы он умер не от потери крови, а от боли!» Блондин готов был разрыдаться от унижения. Никогда его так ни унижали. И кто? Этот придурок в розовой пижаме, который спит с мишкой? Резкая боль выдернула его из раздумий и предвкушений. Тоби не просто покусывал соски, он яростно в них вгрызался, чередуя боль от укусов с мягкими прикосновениями влажного языка. Это было…это было…приятно!? От этой мысли лицо Дея превратилось в помидор. Хорошо, что в комнате кромешный мрак.
– Ты покраснел? Что с тобой? – лицо Тоби было так близко, но Дей все равно не смог ничего рассмотреть, кроме ухмыляющихся тонких губ.
– Прекрати, – выдохнул Дейдара, ему стало страшно. Он практически ничего не боялся, но сейчас испытывал панический страх, сам не зная, что его вызвало.
– Нет, все только началось, все только началось…
Тоби опять вернулся к соскам блондина, потомив его еще чуток, он медленно стал спускаться вниз по торсу. Когда он дошел языком до места, где начинались штаны, сердце Дея дало сбой. Оно екнуло и забилось в два раза сильнее. От страха? Тоби решил, что развязывать узел на штанах слишком хлопотно, он просто резанул его кунаем, и резко стащил с Дея штаны.
– Какой у тебя милый член, – ласково сказал Тоби. Если можно приобрести еще больший красный цвет, чем у помидора, то Дейдара точно залился этим самым цветом.
– Иди в задницу, – злобно огрызнулся Дей.
– Слушаюсь, сенсей, – сказал Тоби и резко перевернул блондина лицом вниз.
– Ты что дел… – блондин не успел договорить, как его рот уже затыкали два тонких пальца.
– Я? Выполняю твою просьбу, – тихо прошептал ему на ухо Тоби.
Дейдара готов был разрыдаться, что он и сделал. Так униженно он себя еще ни разу не чувствовал. Его слезы упали горячими каплями на руку Тоби.
– Ты плачешь? Не нужно, милый, – нежно сказал Тоби и вернул Дея в прежнее состояние – к себе лицом. Он аккуратно стал слизывать слезы языком. Потом прикоснулся к его губам. Его поцелуй был очень нежным и страстным одновременно. Дей зарыл глаза и подался вперед.
«Так значит, тебе нравится? Непослушный мальчик». Тоби отстранился от него и услышал едва слышный вздох разочарования. Без дальнейших раздумий он спустился к паху и взял головку члена Дея, и стал медленно ее посасывать, рисуя на ней языком узоры.
– Ммм… Не надо… Ммм… – дыханье Дея сбивалось, а сердце выбивало аритмичную дробь.
– Как меня заводит твое мычание, – сказал Тоби, на несколько минут оторвавшись от своего занятия.
Медленное посасывание сменилось покусываниями, которые становились все сильнее и сильнее, пока Дей не вскрикнул от боли.
– Какой ты извращенный мальчишка, посмотри, как он у тебя уже стоит, – Тоби прекратил забавляться с членом Дея и рассмеялся.
– Ммм…
– Ты разочарован? Ты хочешь, что бы я продолжил?
– Ммм…
– Я не слышу? Скажи что хочешь, что бы я не останавливался.
Тоби опять взял член в рот и стал его сосать, покусывая головку, Дей замычал. Тоби резко остановился.
– Не останавливайся, не надо… Мммм… – Дей еле плел языком, его член был напряжен до предела.
Тоби опять принялся за дело. Он старательно подводил блондина к точке кипения, потом прекращая действия, он мог бы всю ночь так дразнить Дея, но его желание тоже давало о себе знать.
Брюнет последний раз прикусил головку члена Дея, позволив кончить себе в рот, без раздумий проглатывая сперму. Потом он поднялся к лицу Дея, оно было раскрасневшимся, рот широко открыт после крика. Тоби медленно наклонился к блондину, Дей дернулся вверх и впился в его рот, слизывая горячим языком остатки своей спермы с губ брюнета.
– Теперь моя очередь, – сказал Тоби и засунул в рот Дейдары пальцы, – Оближи-ка их хорошенько.
Дей повиновался. Тоби перевернул его на спину, и медленно ввел сначала один палец, затем второй. Дей дернулся и вскрикнул. Но брюнет его крепко держал, не давая дергаться. Через несколько секунд Дей застонал. Тогда Тоби взял в левую руку кунай и стал наносить блондину резкие, но не глубокие порезы. Дей стонал от удовольствия и боли, что смешивались друг с другом. Тоби продолжал наносить порезы и слизывать кровь, в то время, как его правая рука все еще ласкала узкое отверстие Дея. Потом он резко вошел в него, так как ждать больше не мог. Дейдара громко вскрикнул и забился под Тоби. Но Тоби прижимал его к кровати мертвым грузом. «И откуда в этом засранце столько веса?» – промелькнула мысль у Дея. Тоби стал уверенно двигаться внутри Дея. Блондин застонал громче прежнего, но гром и дождь заглушали его крики, сливаясь в общую какофонию звуков.


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:47 | Сообщение # 8
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
С каждой секундой Тоби все наращивал и наращивал темп. Дей перестал извиваться, а только громко стеная от блаженства. Боль и наслаждение, эти чувства захлестывали его с каждым новым толчком.
Потом был экстаз. Крик полоснул по ночному покрывалу и потонул в нем.
Боль и наслаждение. Это как взрыв. Это и был взрыв.
Тоби громко и прерывисто дышал. Он поднял руку с кунаем и перерезал веревку Дея. Потом он без сил рухнул на кровать. Дей негромко замычал.
– Не заводи меня снова.
– Тоби, ты нехороший мальчик, тебя нужно наказать за такое поведение, – сказал, улыбаясь Дей. Он взобрался на Тоби и взял его член в руки. Его рты стали медленно лизать член, в то время как Дей негромко мычал, с сексуальным выражением на лице.
– Дейдара-сама, Тоби очень, очень боится молний, и еще он не может оставаться один в такие дни. Вы накажете меня?
– О, да. Я тебя очень сильно накажу. Ммм…
Вспышка молнии осветила улыбающиеся лица Тоби и Дейдары. Этой ночью будет много взрывов боли и удовольствия.


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:52 | Сообщение # 9
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Название: Кусочек льда
Автор: Xim@
Бета: Xim@
Жанр: яой, юмор
Персонажи: Тоби/Итачи
Рейтинг: NC-17
Дисклаймер: на героев не претендую, все они принадлежат мангаке.
Содержание: Холод? Теперь Итачи его ненавидит!
Статус: завершен.
От автора: некое продолжение фика «Боль и наслаждение»
От автора№2: размещение с этой шапкойи только с моего разрешения!

Как скучно… Дей ушел на задание, и теперь так скучно. Что с этим поделать? Нужно придумать себе развлечение. Хотя бы на одну ночь, пока опять не вернется этот негодный мальчишка.

– Кисаме, иди в ж*пу! Сколько можно раз повторять, Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАРЕНЬ! – Кисаме опять домогался Итачи в главном зале убежища. И как обычно Итачи был в ужасном расположении духа из-за этого.
– Но парни не могут быть такими! У тебя слишком женственное лицо, – после этой фразы послышались звуки драки.
– УБЬЮ! – Итачи был на грани нервного срыва.
– Помочь? – откуда-то выплыл Хидан, держа наперевес свою косу (Интересно, чем теперь орудует старуха-смерть?)
Кисаме пискнул и попытался смыться, так как справиться с двоими было выше его сил.
– Тоби тоже хочет поиграть! – заорал Тоби и прыгнул между Итачи и Кисаме.
– Пошел вот отсюда! – теперь все трое уставились на парня в маске.
– Как вы единодушны, когда кричите на Тоби. Тоби хороший! – сказал обиженным голосом Тоби.
В главный зал ввалились Зетцу и Какузу, промокшие до нитки. Они ругались между собой отборнейшим матом. Из обрывков ссоры было понятно, что Какуза опять зажал денег на гостиницу, и им пришлось тащиться два дня по лесу, а потом началась гроза.
– Твои деньги должен получить Гринпис! Зачем они тебе, если ты ими не пользуешься? Для коллекции? – Зетцу готов был сожрать Какузу (причем в прямом смысле).
– Заткнись, ромашка-переросток, а то я познакомлю тебя с колорадским жуком!
К орущим Итачи, Кисаме и Хидану прибавились готовые сожрать друг друга Зетцу и Какузу. От такого шума можно было сойти с ума.
– Что здесь происходит? – кажется, эти дикие вопли оторвали Пейна от просмотра его любимого сериала, – Я спросил, что происходит.
Голос лидера не предвещал ничего хорошего. А что бы вы сделали, если бы вас оторвали от любимого Наруто во время самого захватывающего боя? Вот и лидер не любил, когда его отрывали от любимого сериала «Любовь и тайны Сансент-Бич», ой, вот только не спрашивайте, откуда там этот сериал, зло не имеет границ!
– Лидер-сама, они не хотят играть с Тоби, – плаксивым голосам заорал Тоби, после чего тут же получил по загривку от Итачи и растянулся на полу.
– Мы немного не сошлись во мнениях, – сдержанно объяснил Какузу.
– Еще хоть звук, и я порву всех на британские флаги (О_О и откуда там про британский флаг известно?) – сказал Пейн и быстро убежал в свою комнату, так как реклама уже закончилась.
– Предлагаю выпить. Расслабиться стоит, – предложил Хидан.
– Отличная идея, – в один голос ответили раздраженные акацуки, – Тоби, саке.
– Опять никто не поиграет с Тоби, – вздохнул брюнет и поплелся на кухню, опустошать запасы саке, которое они сперли у Цунаде, когда Итачи и Кисаме заглянули в Коноху.
Отлично. Сегодня будет очень весело! Где же этот пакетик? Ах, вот он! Ну что ж, да начнется шоу!
Тоби притащил несколько бутылок с саке и расставил их на столе (в главном зале стоял стол? О_о). Только что спорившие акацуки расселись вокруг стола и вели светскую беседу, обсуждая последнюю художественную выставку в Стране Земли. Да, настроение у них менялось быстрее, чем у капризной беременной женщины.


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]


Сообщение отредактировал Xim@ - Воскресенье, 31.08.2008, 10:55
 
Xim@Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:56 | Сообщение # 10
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Тоби стал разливать саке по стопкам (не знаю точно, как называются пиалы, из которых пьют саке). Через полчаса сидевшие за столом акацуки лыка не вязали, а слабенький на желудок Зетцу уже сопел в обе дырочки, лежа в углу и обнимая косу Хидана. Еще через двадцать минут под столом спали все, дружно похрапывая в унисон.

Голова раскалывалась, тело было ватным, и отчего-то сильно болели руки. Итачи попробовал пошевелить или, не получилось. Он попробовал открыть глаза, тот же результат. Стоп! Он открыл их, но что-то мешало ему смотреть. Его глаза завязаны? Руки. Нужно ими пошевелить. ЧТО? Черт, руки связанны так, что он и пальцем двинуть не может. Все тело словно онемело. Почему так холодно? Что вообще произошло? Нужно вспомнить! Точно, Кисаме сегодня опять его доставал, потом еще Зетцу и Какузу со своими разборками, потом саке… Саке.. Саке… А потом? Что потом?
– Что… потом… было… – выдохнул Итачи.
– Да в принципе ничего особенного. Просто вы немного перебрали, – послышался голос у самого уха Итачи.
– Что? Кто? – Итачи от испуга дернулся, но попытка была не очень удачной. Как он мог не почувствовать, что кто-то стоит к нему так близко?
– Ну не то, чтобы вы совсем перебрали, вам просто немного помогли, – послышался веселый смех.
– Кто ты? Чего ты хочешь? – голос был знаком, но Итачи ни как не мог определить кому он принадлежит. Он готов был поклясться, что голос принадлежит одному из членов Акацуки, но кому именно? И почему так холодно?
– Я? Можешь сегодня называть меня Мастером. А нужно мне от тебя всего ничего: любви и ласки.
– Мне не до шуток? Чего ты хочешь?
– Но я же сказал. Ах, какие нынче дети непонятливые пошли, – вздохнул голос.
Теплая рука прикоснулась к лицу Итачи, потом он почувствовал чьи-то губы на своих губах. Чей-то язык требовательно пытался проникнуть к нему в рот (и действительно чей? Угадайте с трех раз!) Сопротивляться не было никаких сил, и Итачи приоткрыл рот, вражина тут же ворвалась к нему в рот, и стала требовательно его изучать, играть с языком Итачи. Это было такое странное ощущение. Когда поцелуй прервался, Учиха инстинктивно подался вперед, словно не желая, чтобы это прекратилось.
– Что происходит… – выдохнул Итачи. Почему так холодно?
– Ничего, – губы Тоби (ну а кто же это еще мог быть!) оказались у самого уха Учихи, его язык быстро прошелся по внешней стороне уха Итачи, и того словно током ударило, – Ты такой чувствительный! Это будет интересно.
Итачи почувствовал теплое дыхание на своей груди, потом влажный язык стал чертить на нем узоры. Теперь стало понятно, почему раньше было холодно. Его раздели, связали и подвесили неизвестно где! Какое унижение! Черт, ну почему так приятны эти прикосновения? Это неправильно! Пусть рядом с ним и мужчина, но почему именно ИТАЧИ связан? Он не хочет, чтобы кто-то был сверху, он и сам прекрасно справится с этой ролью. СТОП!?!?!! Что это за мысли? Как унизительно.
Тем временем Тоби стал страстно ласкать его соски, и массировать член. Потом был резкий укус, и вновь ласковые движения языком. После того, как Тоби надоело играть с сосками, он стал опускаться языком все ниже и ниже, пока не коснулся члена Итачи.
– Не… – Итачи не смог сказать ничего внятного. Горячие губы целовали его твердеющий член. Это было великолепно, не нужно останавливаться. Не нужно. Это просто сон. Он немного перебрал с саке, и ему просто снится сон. А раз это сон, то он может быть каким угодно, лишь бы было приятно.
– Ты что-то сказал?
– Не останавливайся, – выдохнул Итачи, краснея.
Тоби взял из маленькой вазочки кусочек льда (не буду отвлекаться на описание декора комнаты, просто там стоит стол, на котором вазочка со льдом и еще парочка предметов) и провел по напряженному члену Итачи. От неожиданного холодного прикосновения Учиха застонал. Тоби медленно провел горячим языком по холодной дорожке, оставленной льдом. А потом это повторялось еще и еще. Жар и холод. Горячее дыхание, холодные дорожки по всему телу. Но Тоби явно было этого мало. Его не удовлетворяло то, что Итачи стонал и извивался от каждого его прикосновения (он такой чувствительный, ня! ^_^). Взяв со столика кунай (ну куда без него, родимого), Тоби полоснул им по груди Итачи, потом провел по порезу кусочком льда, после чего языком слизнул воду с раны. Итачи уже не просто стонал, он практически кричал в голос. Снова порез, лед, жар, укус, нежное прикосновение. Снова, и снова, и снова.
– Я сейчас…– Итачи не мог говорить, дыхание сбивалось, слова переходили в стоны.


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:56 | Сообщение # 11
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Тоби засунул в рот кусочек льда и вновь спустился к члену Итачи. Он стал медленно посасывать его головку. Лед и его горячее дыхание смешивались, порождая какое-то невероятное ощущение. Итачи больше не мог сдерживаться и кончил с громким криком. Тоби медленно поднялся и стал целовать Итачи. Маленький кусочек льда переходил от одного к другому, смешиваясь с еще горячей спермой и слюной.
Тоби обнял Итачи сзади и принялся ласково ласкать его узкое отверстие. В его руках опять оказался кусочек льда. Он аккуратно стал вталкивать его в отверстие Итачи.
– Хо-холодно, – простонал Учиха.
– Ничего, потерпи.
Тоби вынул лед и без предупреждения вошел в Итачи. Он закричал от боли и забился, но Тоби крепко прижимал его к себе, не давая вырваться, тем более, что волшебный порошочек еще действовал. После того, как Итачи немного приутих, Тоби стал двигаться, наращивая свой темп с каждой минутой. Итачи опять кричал, но теперь от удовольствия. Боль прошла, а кусочек льда, вырисовывающий на спине Учихи тайные знаки, только добавлял остроты и удовольствия. Комната опять взорвалась на тысячи осколков и через секунду соединилась вновь. Итачи и Тоби тяжело дышали.
– Выпей воды, – произнес голос и Итачи почувствовал, как к его губам прикладывают стакан с прохладной водой. Вожделенная прохлада залила горящее изнутри тело, и поволокла его куда-то в темноту. Последней его мыслью было: «Не сон?»

Лучи солнца заливали главный зал убежища. Зетцу все еще спал в обнимку с косой Хидана, Какузу сосал палец во сне, Кисаме храпел как паровоз, Хидан сжимал в объятьях Тоби, на котором была все та же розовая пижамка, Итачи спал на столе, лицом в салате. Но солнце упорно слепило глаза, грело лица и вообще фактически кричало, что пора вставать. Хидан открыл один глаз, потом второй, потом дико заорал. От этого крика заерзали все остальные, кроме Итачи, он все так же «пристально изучал» салат.
– Какого хрена ты тут делаешь? – заорал Хидан.
– Тоби одиноко, никто вчера с ним не играл! – обиженно заявил парень в розовой пижамке и маске со спиралью.
– Я тебя спрашиваю, какого хрена ты спал со мной в обнимку? Я сейчас из тебя сделаю фарш! – Хидан тянется к своей косе, которая должна лежать под рукой. Не найдя ее на месте Хидан оглядывается по сторонам. После чего замечает, как Зетцу нежно обнимает его косу (совсем как редкий и исчезающий кустик). Крик раздается повторно. Теперь просыпаются все, кроме Итачи, он продолжает «созерцать» салат.
Немного оглядевшись, акацуки понимают, что вчера немного перебрали с выпивкой. Кисаме идет будить своего напарника.
– Итачи, Итачи, вставай, салат скис, – говорит Кисаме, просчитывая все возможные варианты для того, чтобы выгнать всех из комнаты и наконец-то заняться любовью с Итачи, но его размышления прерывает радостный крик Тоби:
– Тоби нашел чупа-чупс!
Голодные и злые с похмелья Акацуки смотрят на Тоби с маньячным блеском в глазах. Но Тоби не дурак, он быстро облизывает чупа-чупс, и даже плюет на него, чтобы никто на него не позарился. От негодующих криков напарников по организации просыпается Итачи.
– Что за… – он не успевает договорить, так как Тоби бежит к нему с криками:
– Итачи-сан, убивают! – и прячется за его спиной.
Итачи пытается встать, но почему-то нижняя часть тела ужасно болит, и такое ощущение, что на груди и спине куча порезов. Через секунду Итачи вспоминает свой вчерашний «сон». Спустя еще несколько секунд он покрывается каплями, забивается в угол и хнычет о поруганной чести.
– Итачи, что случилось? – участливо спрашивает Кисаме. Тут Итачи вспоминает, сколько раз этот выкидыш акулы пытался его поиметь и с криками «Верни ее! Верни мою поруганную честь!» пытается запустить в него Аматерасу. Полстены сносит. Да, сложно прицелиться после такой попойки. С не менее диким воплем: «Я ничего не брал!» Кисаме пытается убежать.
В комнату входит лидер, разбуженный тем, что на него свалилась стена. Настроение испорченно с утра, не говоря уже о прическе, на которую он потратил пол ночи.
– А ну заткнулись все, ДЕГЕНЕРАТЫ! – зычный крик заставляет забиться по углам всех, кроме Тоби (а ему все пофигу). После небольшого разбора полетов лидер ставит всех по разным углам, чтобы они подумали над своим поведение.


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 10:59 | Сообщение # 12
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
***
– Дай Итачи миссию.
– ?
– И желательно чтобы была посложнее, и можно было убить кого-нибудь.
– Не понимаю. Это как-то связанно с его несносным поведением? Он в последнее время смотрит на всех с явным желанием убить. Что произошло?
– Я его изнасиловал.
– ???? ЧТО????? – глаза Пейна превратились в два огромных блюда, а челюсть улетела куда-то далеко.
– Это было довольно весело, – второй голос явно наслаждался реакцией Пейна.
– Да? – про себя же Пейн подумал, что теперь будет готовить себе сам, и дверь в спальню запрет на специальное дзюцу, – Я думаю, что для Итачи найдется какая-нибудь миссия.


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:02 | Сообщение # 13
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
Название: Мороженное
Автор: Xim@
Бета: Xim@
Пейринг: Тоби/Пэйн
Дисклаймер: герои принадлежат Кисимото Масаси
Содержание: Пэйн не любит мороженное…
Предупреждение: опять садизм, мазохизм и другие извращения.
Статус: закончен.
От автора: простите, но таааак лень было исправлять ошибки… Простите авторше ее слабину. Надеюсь, сюжет покроет этот ужасный факт!
От автора№2: размещение с шапочкой и с моим согласием!

Тоби скакал по главному залу Акацук и весело напевал:
– Я сошла с ума, я сошла с ума… – но тут его «потрясающий» вокал прервала коса Хидана, летевшая, как грациозная птица, прямо в голову Тоби. Шатен быстренько замолчал и спрятался под диван.
– Еще раз откроешь рот, и я принесу тебя в жертву, – донесся голос Хидана из кухни.
– Что, даже ты не можешь выносить эти муки ада? – с ехидной улыбочкой произнес Дей.
– Что происходит? Почему все собаки в округе так печально воют? – спросили вернувшиеся с задания Кисаме и Итачи.
– Тоби пел, – Хидан закатил свои малиновые глаза.
– Тоби хороший! – откуда-то из-под дивана послышался голос Тоби, который опять что-то жевал.
– Что ты там ешь? – заорал голодный как акула (ЕПТ! Типа пошутила… Х___Х) Кисаме, и отодвинул диван. Тоби сидел и жевал какой-то носок. Судя по запаху, разносившемуся по залу, носок остался еще от прежних хозяев, а плесень и что-то еще более зловещее и непонятное, только усиливали эту догадку.
– Тоби, фу!
– Но нувнове што-то куфать! Какуву-сама не дает деневек! – ответил Тоби, дожевывая носок, и похрустывая тараканом (о! таракан! Аналог мяса…белки, углеводы…Кажется Тоби питается лучше остальных Акацук, наверное даже лучше лидера. Вот, что значит – не брезговать!).
Присутствовавшие, при поедании таракана, Акацуки быстро побежали в сторону уборных, даже Хидан. (ОМФГ! Гринпис не простит тебя, Тоби!)
– Где все? – лидер вошел в главный зал.
– Уфли куда-то… – ответил брюнет, дожевывая второй носок. (бог мой, у него будет несварение желудка, и это как МИНИМУМ Х___Х)
– Вот (дальше вырезано цензурой)! Я их за такое разгильдяйство (опять вырезано цензурой х_Х)! – не успел Лидер договорить, как в залу вошли все Акацуки (видать жопой чувствовали, что за разгильдяйство их будут наказывать ректально)
– Лидер-сама, может не надо нас (повторно вырезано цензурой) – попросил Дей, заглядывая своим голубым глазом, наполненным слезами ( *_* кавай спасет мир! Ну, и жопы Акацук тоже, за компанию).
– Хорошо, – сдался Пэйн. (а кто бы не сдался, я бы точно сдалась!)
Через несколько минут все сидели за столом, интеллигентно пили чай и рассуждали о смысле бытия. Ха! Поверили? Это же Акацуки! Пэйн дал всем миссии и пинком отправил работать, при этом орав:
– Пахать, рабы, солнце еще высоко!
Всем пришлось идти на задания, потому, что дважды кавай не сможет спасти мир, ну и Акацук, соответственно, тоже. Тоби и Пэйн единственные, кто остался в убежище. Даже Конан свалила, с невозмутимым лицом заявив лидеру, что от сырости у нее испортился цвет лица и ей нужно в спа-салон. При этом она умудрилась взять денег у Какудзу, записав все на счет рыжеволосого. Тоби маялся, и не знал чем ему заняться. Сначала он разрисовал марионеток Сасори, написав: «Здесь был Дейдара», потом пописал в горшок с любимой пальмочкой Зетцу, измазал кетчупом алтарь Хидана, в общем, развлекался весь день. Под вечер он просто не мог ничего больше придумать, и решил, что пора стать Мадарой.


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]


Сообщение отредактировал Xim@ - Воскресенье, 31.08.2008, 11:04
 
Xim@Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:04 | Сообщение # 14
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
«Как я мог так сглупить?! Послать на задания всех! Даже Дея. Черт, с кем же я буду всю ночь развлекаться?» – Мадара сидел на диване и по инерции дожевывал носок, недоеденный Тоби. (АААА! У дедули Мадарки раздвоение личности! <____>) «Фу, что за %^$#@&*» – подумал Мадара и выплюнул носок. Конечно, жевать носки основателю клана Учих как-то не солидно, не находите?
Пэйн сидел у себя в комнате и смотрел свой любимый сериал «Любовь и тайны Сансет Бич», как вдруг дверь с замогильным скрипом стала открываться. Лидер подскочил от неожиданности. Он точно помнил, что после случая с Итачи (см. фик «Кусочек льда») он стал запирать дверь на специалное Дзюцу. Но это не сильно то помогло… В комнату вошел Мадара (да-да именно Мадара, а не Тоби).
– Мне скучно, – произнес он, улыбаясь и как-то недобро поглядывая на псевдо-лидера.
– П-п-простите? – заикаясь, переспросил Пэйн, он нутром чувствовал что-то нехорошее. (Ага, нутром! Все мы знаем, чем они в яое чувствуют! ХDDDD)
– Мне скучно, – ответил брюнет и улыбнулся в 52 зуба (ха, второй Кисаме! Х))).
Мадара медленно подошел к рыжему парню и сел рядом на диван.
– Мо-может лучше Конан подождете? – спросил Пэйн, пытаясь состроить кавайное лицо, но кавай отчаянно не хотел спасать лидера (конечно, кавай просто испугался его лица и убежал!).
– Ага, конечно. Да спать с ней это то же самое, что трахать марионеток Сасори. Зачем мне его марионетки, когда у меня есть свои? – вкрадчиво спросил Мадара.
– Может все-таки не надо? – Пэйн отчаянно надеялся на кавай, но тот забился под диван и также отчаянно боялся рыжеволосого.
Мадара устал от бесполезных разговоров, он схватил парня за волосы и резко потянул на себя. Пэйн вскрикнул от неожиданности, чем не помедлил воспользоваться Мадара, он быстро накрыл губы парня, заставляя того отвечать на поцелуй, резко дергая несчастного Пэйна за волосы. Горячий пирсингованный язык змеей извивался во рту партнера. Но стоило рыжеволосому попытаться прервать поцелуй, как Мадара сильно прикусывал его язык и дергал за волосы. Брюнет, наконец, прервал поцелуй и повалил Пэйна не тесный диван. Парень решил, что это слишком унизительно, и попытался вырваться. Но вместо этого оба лишь свалились на холодный пол. Лидер ударился головой и……потерял сознание (фигасе удар! Из чего там полы сделаны? <___<)
Пэйн очнулся оттого, что ноги замерзли, а руки и спина нещадно затекли. Он открыл глаза и увидел перед собой стену комнаты, попробовал пошевелиться и обнаружил, что он согнут в позу пахаря, его руки в наручниках, цепи которых тянутся к самому потолку, ноги раздвинуты, и надежно закреплены в кандалах так, чтобы он не мог их сдвинуть вместе. От осознания своего положения Пэйну стало страшно (я бы тоже испугалась, очнувшись в позе пахаря…).
– Наконец-то ты очнулся. Я уже устал ждать, – Мадара похотливо (вай! Мой моск пошел в перезагруз, вернусь позже! Х_Х) посмотрел на лже-лидера и улыбнулся. Парень залился краской до самых пят. (Бугага! *представила себе покрасневший от смущения член и ушла в кому!*)
Учиха медленно подошел к парню и провел холодной рукой вдоль его спины, Пэйн дернулся, вышло это ужаснейшим образом: кандалы и наручники лишь сильнее впились в кожу. Мадара лишь рассмеялся, посмотрев на этот глупый порыв. Он снял со спины кнут и резко ударил им партнера. Пейн тихо застонал.
– Громче! – потребовал Учиха, и стал хлестать Пейна пока его крики не перешли в непонятный хрип. После этого Мадара достал так любимый им лед (кажется лед это любимый предмет автора, мне пора сходить к психиатру…Х____О) и стал водить им по ранам, чтобы хоть как-то успокоить нервно бившегося в цепях Пэйна. Но это не особо помогало, лже-лидер дергался лишь сильнее, отчего железо врезалось в кожу до крови. Брюнет обошел парня и слизнул кровь с его запястья. Потом встал на колени перед парнем и взял в рот его член, он медленно стал посасывать самый кончик. Дыханье рыжеволосого парня сбилось от этого прикосновения. Учиха лишь улыбнулся и продолжил свое занятие, но оно ему быстро наскучило. Он встал и вышел из комнаты, но лишь за тем, чтобы вернуться с большой кружной теплой шоколадной глазури и ложкой. Пэйн совершенно окоченел, пока стоял на холодном полу босыми ногами, поэтому, когда Мадара стал поливать его член теплым шоколадом, парень совершенно обезумел от избытка чувств, и стал биться в цепях как рыба, выброшенная на берег.


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Xim@Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:05 | Сообщение # 15
Ацкое стерво
Группа: АДмин
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Offline
– Тише, тише, – прошептал брюнет на ухо своему подчиненному, нежно пробегая по внешней стороне уха самым кончиком языка.
Мадара вновь вернулся к члену Пэйна. Основательно полив его глазурью он отставил чашку подальше, взял в руки мороженое (как оно там появилось, остается загадкой и для автора), и стал медленно (что-то он все у меня делает медленно, видимо эстонские корни есть) водить холодным мороженым по теплой глазури. Пэйн застонал.
– Громче! – потребовал маньяк-извращенец (судя по всему, требует сам автор о_О)
– Аххх…
Мадара поднялся, схватил Пэйна за волосы и резко потянул.
– Открой рот.
Парень молча повиновался. Брюнет засунул ему в рот мороженое, и стал медленно водить им по губам парня. От горячего дыхания оно таяло и стекало белой струйкой из уголков губ на шею и ниже. Брюнет аккуратно слизывал эти струйки своим горячим языком. Мороженое окончательно растаяло. Вся шея и грудь Пэйна была в тонких белых дорожках, которые быстро исчезали под горячими губами Учихи. Мадара вспомнил о вкусняшке (а! Только я могла додуматься обмазать член шоколадом и назвать «это» вкусняшкой! Х_______Х) и приступил к поеданию, ой, то есть к облизыванию. Он тщательно сосал член рыжеволосого парня, отчего тот уже через минуту стал сдавленно постанывать. Мадара стал покусывать головку члена. Пэйн уже не мог контролировать себя, и свою эрекцию тоже. Брюнет стал убыстрять свой темп, а его партнер лишь стонал все сильнее и сильнее. Потом взрыв оргазма – яркие осколки мира иглами впились в ничего не соображающий мозг, потом все исчезло. Парень не заметил, как первый Учиха оказался сзади, лишь в последний момент он почувствовал, как что-то холодное и влажное вошло в него резким движением. Неподготовленная для таких стрессов дырочка тут же отозвалась болью, которую приглушал холодный предмет. Этим предметом оказалось мороженное. Мадара стал вводить его ровными движениями в, конвульсивно дергающегося, шиноби. Потом все резко прекратилось. Пэйн повис на цепях, его руки были покрыты кровью да самых локтей, кандалы натерли и лодыжки. Но тут парень почувствовал новую волну боли. На этот раз Мадара вошел сам. Пэйн попытался вырваться, но лишь сильнее насадил себя на плоть первого Учихи. Брюнет стал медленно двигаться, поглаживая член своего партнера:
– Прекрати, больно! – лидер Акацуки униженно плакал.
– Нет. Ведь любовь без боли ничто!
– Я тебя ненавижу!
Мадара лишь рассмеялся и стал наращивать темп. Пэйн не заметил, как стал двигаться навстречу своему партнеру. Он пошло стонал и сжимал член Мадары внутри себя. Боль смешивалась с наслаждением. Пэйн не мог контролировать свое тело, он стал наращивать темп, все сильнее сжимая плоть партнера. Из горла брюнета вырвался хрип удовольствия. Он полностью предоставил всю инициативу рыжеволосому, при этом, не забывая ласкать его напряженный член. Парень не мог больше терпеть, он вновь кончил с громким криком и обмяк как тряпичная кукла. Мадара последний раз вошел в партнера и хрипло застонал от удовольствия.
Учиха снял с парня кандалы и наручники, аккуратно взял на руки и отнес в его комнату. Рыжеволосый даже не мог сопротивляться. Брюнет уложил его на кровать и промыл раны резкопахнущим раствором.
– Спокойной ночи, лидер-сама, – прошептал Тоби и нежно чмокнул Лидера в лоб.
На утро все тело ломило и болел каждый сантиметр кожи (а анус горел огоньком! ХДД). Но он все же встал с кровати, привел себя в порядок и вышел в главный зал. Там бегал Тоби и распевал очередной «шедевр», которого даже Хидан не мог терпеть. Из кухни вышел Дей.
– Смотрите, что у меня есть! – радостно сказал он и раскрыл пакет с мороженым, – Лидер-сама, вот ваше любимое, пломбир.
От слов «мороженое» и «пломбир» лидера передернуло.
–Ненавижу мороженое! – закричал он, развернулся и тяжелой поступью направился к себе в апартаменты.
– Странно, а ведь еще вчера сам просил купить мороженого… – растерялся Дей.
Лишь Тоби загадочно улыбался, но маска надежно скрывала все секреты.


[Нимб сдала на переплавку. Жду когда сделают вилы.]
 
Форум » Fanfiction » Фанфики по Naruto » АлXimi4еская лaборатория (Не только фики...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz